Прочие дела домашние

Почему родители завели меня, когда им было 35-37 лет?

Пожили для себя.
*=
*...тога...* =))))
Лучший ответ
Надежда Иванилова нет, у них ещё старшие есть
Либо до этого не хотели, либо плохо старались
Надежда Иванилова не, кроме меня ещё старшие, которым сейчас за 30 лет
мама потом расскажет
И что? Меня тоже так же.
куда завели?
Олеся Полищук
видимо залет, так как в этом возрасте уже детей сознательно не планируют, а аборт сделать жалко было
Они сделали, как захотели
Катя )))))))))))
Зря они это сделали...
Захотели еще одного ребёнка. Возраст еще позволял, поторопились
У них спроси. Мало ли причин.
Не думай. что всем удается родить ребенка в более молодом возрасте. Одни из абортов не вылазят. а другим поздняя беременность- долгожданное благо. Если ты стесняешься возраста родителей. просто помни. может у них раньше беременность просто не получалась, не говоря уже о том. что человек сам вправе решать во сколько и сколько деток рожать
*fantastic Baby* *_
Заводят кролика или собачку)
Тебе же подарили жизнь... на свой страх и риск... в не молодом уже возрасте! Чувствуешь разницу?!
Чтобы ты стала им гордостью и опорой в старости!
А не чтоб ты такие тупые вопросы задавала!!!
Мою однокласницу еще позже родили. Просто здоровье не позволяло. Но а если родили не побоялись возраста долгожданный ребенок. Хотя 35 это нормально.
Надежда Иванилова ну я не первая, а третья
Надежда Решетник А меня родили в 40... но я бы хотела родиться у своих же родителей, но лет на 20 пораньше (((((
Мало ли, какие были причины
Мы откуда знаем?
Это было взвешенное решение двух зрелых людей. И это лучше, чем в 16-17. Они уже наверняка состоялись в жизни: жилье, карьера, доход. К тому же ребенок наверняка желанный и долгожданный.
Zaklina Simonovic
Их спроси
ты что собака?
Анастасия Яскевич Завести детей - обычная фраза и для людей.
Тебя смущает возраст, или зачем они в принципи тебя РОДИЛИ?
Надежда Иванилова меня смущает, что сейчас они уже получают меньше доходов и могут вообще умереть, а кто кормить меня будет на время учёбы, я конечно находила работу, но без образования мне больше 13 000 не платят
вот например я познакомилась с мужем когда мне было 25 а ему 33. до этого нам не попадались люди с кем бы стоило заводить семью. вот мы прям сходу и настрогали троих детей за 7 лет. получается последний ребенок родился когда мне 32 а мужу 39. он тоже будет считать что тут что-то не так?
Виктория Шевченко и не думайте что люди в этом возрасте старые, некоторые только лучше становятся
случайно, поздно кинулись
Ситуации разные бывают, на этот вопрос точнее могут ответить твои родители. Главное. что это было осознанно.
Бывают ситуации, когда не получается забеременеть, либо, если это спланировано и надо поправить здоровье. Это не важно, поверь. главное, чтобы ты здоровенькой росла.
Aisha Dyusembaeva