Прочие дела домашние
Реально ли завести отношения женщине в 35-40 лет? где брать мужчин?
хоть в инете
Хо! Запросто познакомишься! Было бы желание!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Только для чего он тебе?
Оля Самоделкина
мне вообще-то 20, и у меня таких проблем нет. я не про себя, а вообще интересуюсь...
Для Вашего опыта.. . ))
Мужчине - нормальному - после секса хочется поговорить, желательно с умной женщиной, а не просто спросить - как ее зовут. )
Лилия Орион
Это что только 70 стукнуло, а на фото кажется больше
Виктория Гончарова
хозяйке вопроса на самом деле 20..в комментах афиширует. Но может опыт и пригодится...в будущем :)))
Конечно реально, могу дать телефон .
Оля Самоделкина
а в чём причина такого сомнения? оглянитесь... в таком возрасте конечно много разведённых, но зато они уже более уравновешенные и ценят семейный уют... если вам конечно для этого...
Оля Самоделкина
Мне 54 года и я думаю, заводить отношения или нет, а вы про 35 ---40 лет говорите!!!
Реально. Реально и в более старшем возрасте их завести. Только нужно не просто желание, о котором известно только вам, но и действия. а искать их можно там, где обычно они водятся в таком возрасте. Или самой начать ходить в какой нибудь клуб по интересам, а уж там точно можно встретить кого то. А уж плюсов сколько.))))))
Интересно.... Заводят и в 55-60 лет, а в 35 нереально... Глупость какая-то...
где где, тебе в рифму ответить.
Сложно, но ничего невозможного нет в этой жизни. А мужчин- искать. Вспомнила бывшую сотрудницу, совершенно не красавица, вот ушла на пенсию. Уже пятый раз замуж вышла в прошлом году, предыдущих мужей всех похоронила. Самое интересное, мужики -то все нормальные находятся и любовь взаимная. С последним, оказывается, в одном классе учились, случайно встретились.
Вот именно! Молодых.. . мужчин! Дерзайте!
Берут они как раз ...нас.. а не мы их.
А если серьезно - хотя бы и в нете.
Венера Гараева
а вот это еще ооочень спорный вопрос...это раз. А во-вторых, люди разные.
Всё реально. Многие мужчины в этом возрасте разводятся со своими половинами. Ну и женатые тоже подойдут - смотря какие отношения Вас интересуют. Может, Вы достойного партнёра по шахматам ищете.
ходить в места их скопления-футбольные матчи.. лыжные спуски.. устроится на работу где преобладающее количество мужчин..
любви все возрасты покорны.... ну где брать.. возможно он ходит где то рядом.. поглядите по сторонам.... ну можно и в инете поискать.. на сайте Знакомства
Оля Самоделкина
мне вообще-то 20. я не про себя, а вообще интересуюсь...
Есть сайты знакомств в инете, например: http://mheart.ru
Эх.... я уже занят.
Сайт знакомств в интернете сейчас очень много, так что на любом
Мужчину- очень даже реально, а вот мужа- сомнительно.
Наверное, специально искать не нужно, мужчины видят охотниц и бегут. Но это моё чисто женское мнение.
В 40 лет жизнь только начинается. И в 45 тоже. А мужчин вокруг очень много, главное не просто найти, а найти для души и тела соответственно. Кстати, в таком возрасте очень хорошо знакомится с мужчинами, моложе вас. Зачем нам старые ...желаю удачи.
Почему же нет? Теперь то можно над этим подумать=)
Да это самый лучший возраст для серьёзных отношений, мужчин полно оглянись и попробуй сама знакомиться а не ждать... с моря погоды...
Оля Самоделкина
я не знаю могу только пожелать вам удачи в этом нелёгком деле
Моя свекровь в 53 нашла на работе живут вместе
И в 50 реально!
очень даже реально, если четко поставить цель и знать для чего мужчина-его любить или влюбить в себя.