Прочие дела домашние
Что подумаете, увидев, как в общественном транспорте прилично одетая женщина, лет 35-37 на вид, с упоением (+)
читает книжку "Гуси-лебеди" в исполнении для детишек до 3 лет, то есть такая на толстом картоне, с яркими картинками, большущим шрифтом напечатанная. И прям ведь читает так - вся в этой книге. Это что?
а вдруг она иллюстратор этой книги и сейчас с упоением вглядывается в рисунки?)))
если бы Кама Сутру читала, никто бы не обратил внимания
А если бы она камасутру листала, то вы и внимания не обратили бы?! =)))))
Татьяна Трушкина
Про камасутру будет мой следующий вопрос :)
Готовится ко сну чада.... он же сказку попросит рассказать?!.. а мама ни черта не знает, кроме одной ,,сказки мужа"))!...вот и молодец, что хоть сейчас познаёт нечто, чтобы передать нечто!...))
купила ребенку в подарок, память освежает
думаю, что она с упоением рассматривает картинки и радостно вспоминает детство!!!!
Опана.... я конечно не 35-37 на вид, но ехала в трамвае и рассматривала с таким же упоением купленну. книжку "Колобок")))) По ответам, поняла что меня наверно тоже приняли за воспиталку)))))
Виктория Бирус
Я тоже люблю красивые детские книжки полистать... Это же позитивчик)))
Больше просто ничего не было с собой, а привычка читать в транспорте взяла свое)
Лет 35-37... ну и что? Пусть читает ...у "Гуси-лебеди" - нет ограничений по возрасту)))
Готовится к открытому уроку в детском саду.
подумаю, что надо тоже детские сказки перечитать.
ничего... .
может она с целью, чтоб потом детям рассказывать, готовится к чему-то
учительница или воспитатель, детский психолог или аниматор
Это - ностальгия)) ) может, детство свое вспоминает, может, своих подросших детей))
Я как-то, втихаря, погремушку в маршрутке грызла (хотела убедиться, что материал приятен для грызения и краска не слазит) .
Мамка она, ребенка книжку купила и зачиталась-засмотрелась)))
может купила книжку своему ребенку, а книжка красивая очень вот и любуется ну и читает заодно... я тоже иногда что-то интересное если куплю то в транспорте достаю и изучаю пока еду
это заинтересованность в детской литературе, возможно для детей купила и рассматривает.
ничего плохого, улыбнусь
А что подумаете вы, увидев в общественном транспорте женщину с кастрюлей на голове? Причем все пассажиры не обращают никакого внимания на это.
Татьяна Трушкина
Я подумаю, проспорила :))))
Наваждение. Бывает. Не думаю, что она у нее именно для того, чтоб прочитать самой.
а может она воспитательница в детсаде))