Прочие дела домашние

О чем вы думаете, когда видите прилично одетую женщину с фингалом, который замазан тоналкой?

Особо одарённые начинаю жалеть, мол бедьненькая муж тиран достался ну и все в этом духе)) )

Просто такая ситуация была со мной, я на катке упала носом и сразу очковый эффект, фингалы на оба глаза. На работе все до одной были уверены, что муж звезданул. Жалели за спиной)))
НА
Наталья Алексеева
2 400
Лучший ответ
Ни о чем.
Это ее проблемы и не мое дело.
Угадать тут нельзя, захочет - расскажет
Не захочет - не больно то и знать хотелось.
Я не любопытен там где не надо, да и своих скелетов в шкафу хватает.
подумаю что схватка была неравной
хотя.... однажды мой мужик с крутой лестницы на даче упал. И у него был реальный финик на всю глазницу. Я уж не знаю как он так, но если б сама не видела что упал--подумала бы как и все кто его после этого видел---что его ударили. так что не надо всегда плохо думать о людях)
Ольга Полякова
Ольга Полякова
83 836
ну об шкаПчик на кухне ударилась)) ) с кем не бывает?)))
Лена Бойко
Лена Бойко
89 217
А что думать? Видела я такую. ЛЮбопытно, конечно, но я, как воспитанный человек, вопросов не задавала:)
Мало ли, ударилась
Светлана *
Светлана *
83 127
В жизни всякое быват. Я несколько лет назад выходила из комнаты ночью, пардон, пописать, и не вписалась в дверной проем, влупившись мордой в косяк))
Да ни о чем. Мне в свое время кто-то из дочерей игрушкой приложил так, что чуть глаз не вытек. Тоже ходила с бланшем)
Мало ли, вдруг упала, или так же - ребенок игрушкой огрел.
Всякое бывает, может на нее на улице ночью напали)))
клинет сорвался
Оля Кудрявцева
Оля Кудрявцева
37 920
может, на нее напали и избили? мало ли что.
мне без разницы. у меня у мужа выдернули зуб, а на утро два фингала симметрично под глазами появилось. оба в шоке были.
ИБ
Ирина Бахерт
26 818
Видела врача своего с консультации с фингалом, сначала подумала, вот блин, алкашка что ли, но почитав о ней отзывы переменила мнение, может муж-придурок руки распускает, пожалела женщину.
Гамно тоналку купила))
GI
Galina Ismagilowa
12 247
может напали на неё,и исколотили.
Так произошло с соседкой, слава богу жива.
я не думаю, а испытываю чувство жалости, и не важно сама она или ей помогли так выглядить
В чужую семью со своим уставом не лезут)))
Сострадание.
Первый раз в жизни открыла шампанское)

Похожие вопросы