Прочие дела домашние

Вчера вечером шла с тренировки, впереди меня вижу парней 10 стоит, все так прилично одеты, явно из бизнес-центра вышли++

который через дорогу. Всем где-то от 25 до 30 лет. Я прохожу мимо, один из них спрашивает у меня "девушка, можно вам задать вопрос?", я а ходу оборачиваюсь, он "а в каком мы городе вообще?", я молча отворачиваюсь и продолжаю идти. Они начинают ржать и орут мне вслед "вот сука тупая, она сама не знает". Это так теперь с девушками нормальные парни знакомятся или пацаны с района теперь в костюмах и при галстуках ходят? А вообще как считаете, я правильно сделала что молча ушла или надо было их пристыдить?
Roza Zhussupbekova
" Я с посторонними мужчинами не разговариваю ! " - сказала Манька Облигация Шарапову при его попытке приволочь ее на допрос .
...))) А Вы с какого переполоха повернулись к этой стае ?
...Мимо и равнодушно ...
Мало ли что выкидывают из бизнесс центра ...
на все смотреть / слушать глаз / ушей не хватит !
Таня Белова
Лучший ответ
я бы назвала другой город .
Таня Швалева
недоумков полно везде и в костюмах и в трениках, про город можно было ответить, вдруг ребята заблудились)
Всё правильно сделали
Ну и сказала бы: "В каком городе не знаю, но как дойти до НОФЕЛЕТа, подскажу
Как пристыдить, если у них стыда никогда и не было!
У нас на районе не звонЯт а звОнят....)))) ) Такую толпу уродов нужно обходить, быдло только кучками выпендривается. Их хоть во что одень и не важно где они работают, личину видно)) )
Думаю, даже оборачиваться не стоило.
Алена Бойчук
Roza Zhussupbekova я подумала, может они ищут что-то и дорогу спросить хотят.
Это прилично одетое быдло.... с таким разговаривать-себя не уважать....
это комплексы и отсутствие ума... в 3м классе от не умения общаться с девочками дёргают за косичку или бьют книгой по голове.... в более взрослом возрасте, от недостатка ума и культуры, плюс к этому с целью повысить самооценку - задают такие вопросы и оскорбляют.. . Они и по 10 стоят, т. к. по одиночке просто ничто.
Яна Носова
Типа такого как-то был прикол, но я там ответила, что сама не знаю.. . Все это восприняли с улыбкой и предложили показать город, на что я ответила, что путешевствую одна, попутчиков не надо.. .
Но, там не обзывался и не хамил никто, там, действительно хотели познакомиться.. . А "Ваши" олухи просто охренели, ну и прально, что промолчали...
такие же приличные и в кремле сидят
Оксана Почип
Самое лучшее в этой ситуации, что вы и сделали, не реагировать на таких пиджаков...
Простить и забыть...
на дураков не обижаютя, правильно что проигнорировали
наличие костюма мозгов не прибавляет!

а вы зачем думаете про эту ситуацию, себя нагоняете. забейте!
Современное общество таких вот воспитало, вы правильно поступили. А вот мне страшно, у меня же сын растет и я не смогу его контролировать на улице