Прочие дела домашние
Вчера вечером видел-вышла девочка погулять с собачкой,та прямиком к песочнице,справила нужду и дальше.
Можно и не спрашивать-обычная картина.Как вам гуляется с детишками,молодые мамы?
Из какашек получаются хорошие зАмки... ещё из них можно лепить миллиционеров....
Марина Кирова
Привет.Я тоже в детстве находил в песке.Думал -глина...
Ой, страшное дело, ну вдруг собачка покакала.
А как детишки там гуляют после посиделок бомжей почему то никто не спрашивает.
У нас как вечер, так это их любимое место.
Кайсар & Айнагуль
Страшное дело не в том, что собачка покакала, а в том, что хозяева собаки специально приводят ее в песочницу, чтобы она туда покакала.
Я еще не гуляю, весной буду.... думаю что у меня ТОЧНО буду проблемы))))))) я очень несдержанная тетка)))))) накостылять собачникам рас плюнуть
Марина Кирова
Весна уж скоро кончится.Так что пока им ничего не грозит.
А что делать? ! Ничего, дома отмывала, были лучше, чем новые!)))
хреново. кругом дерьмо.
но собачники тут не причем-всех уже "отлаяли"-они когда нас видят-на другую сторону перебегают.
щас гадят свора бездомных диких псов и бомжи
Сызмальства учим смотреть под ноги и по сторонам. Если недалеко собачка, то, пробежавшись рядом с ней, можно и пострадать - "милые животные" так любят поохотиться за маленькими детьми под одобрительные возгласы хозяев: "Да он не тронет! Да он просто играет! Лает? Так это он так разговаривает! "
Скоро мы детей на поводках выгуливать будем, чтобы они далеко не убежали и в очередное собачье дерьмо не влезли. У нас под окном огромный двор, но какое стоит амбре, когда весной тает снег! А летом, когда весь двор зарастает зелененькой травкой -по ней не побегаешь -все ботинки будут в дерьме.
Нормально гуляется, мы в песочнице почти не сидим-комары кусают.
а я еще веселее видела! собаки щенков делают, а маленькая девочка стоит кобеля по головушке гладит! чтобы старался, наверное!)))))