Прочие дела домашние

Вот вчера по ТВ показывали девочек"БАРБИ".Сказали что они кушают протертые овощи, фрукты. В общем все блендерят.

А вы бы смогли так питаться?? Я вот только вчера узнала что на работе одна наша женщина тоже так питается. Честно я в шоке. Как можно постоянно такое кушать! Как еще живы то эти люди кто так питается. Как у них ЖКТ работает вообще. И интересно почему именно протертые овощи и фрукты? Если просто яблоко жевать или морковку то кг набирать что ли будут?
>> И интересно почему именно протертые овощи и фрукты?
Ну, во-первых, пиар как справедливо было замечено.
А во-вторых, очень не исключено, что девочки-"барби" до усёру боятся признаться себе в том, что они обычные живые организмы со всеми вытекающими (девушка-женщина-старушка-труп) . Наверное, тешатся иллюзией о том, что если кушать, как младенец, одну лишь протертую пищу, то и взросление-старение не настигнет. И ты либо будешь вечный ребенок, либо вообще кукла (не взрослеющая, не стареющая, не умирающая). .
Однако, представляю, как они расстраиваются, вставая с горшка. . Ведь там, как ни старайся, а полюбому не радуги с бабочками. . отнюдь.
Yanochka Getmanova
Лучший ответ
Не смотрела. Но такое не люблю. Даже от вида воротит.
Да, девочки эти и на людей не похожи! Вы такой быть хотели бы? ! Я - нет!
Девочкам надо бегом к психиатру бежать, а они жрачку в блендере мельчат.
Ой, а я обожаю детское питание. постоянно питаться не получится - я лентяйка.
У меня когда зубы мудрости вырвали, челюсть просто не открывалась для яблока и нельзя было вообще жевать 9там могло что-то сместиться) , я скупила кучу детского питания. Такая вкусняшка - сейчас в этой форме делают даже мясо с картошкой или пасту. Такое всё нежное, но, блин, дорого (((
жевать надо! иначе атрафируется челюсть и пищеварительная система
Думаю, это для пиара сказано) Чтобы люди шокированы были, иначе неинтересно было бы, что кушают как все, те же котлеты))
Потому что протертая пища дольше задерживается в желудке - дольше есть не хочется.

Их цель - гастрит, отсутствие зубов и прочие прелести
Алина Лазарева
Могу без проблем.) ) Я часто покупаю и ем детское питание в баночках, потому как готовить для себя лень. Быстро и вкусно.
У всех были болезни роста и еда из блендера не самое страшное.
Гульдана ***
Зубы, это лицо человека ))) если будем так питаться, будем как старушки лет в 18 ходить ))) лицо определенно деформируется, но это уже эволюция....
быстрей наедаешься и наступает насыщение желудка
У меня зубы на месте и с желудком нет проблем, зачем мне протёртая пища))
не, ну эта карина - барби меня убила!!! КТО, КТООООО ей сказал что она красивая, и что она хоть чуточку похожа на барби???? если я прицеплю себе розовый бант и надену розовое платье - я что, тоже барби??
Nika Smirnova
Anastasia Dolgopolowa так там кроме этой розовой чувырлы были другие две девочки фарфоровые статуэтки...с идеально правильными чертами лица,но как будто с потустороннего мира...
Алина Лазарева Я ее не первый раз вижу. Она ведь одета не просто в розовое, она вся блестит. Вещи - самая дешевка с рынка. И зубы у девки безобразные. И лицо в прыщах. Но в телек очень хочется.
Nika Smirnova вот эти две чвурлы меня ну никак вообще не зацепили!а поведение прости..этой карины меня убило напрочь!вульгарная, хамовитая бабень!!!в каких тока реалити шоу она не побывала!!!Да, езжай ты обратно в свою деревню, не позорься!!!а мамаша-то какая-то обкуренная сидела рядом с ней, хоть бы заткнула бы рот своей дочери!
Nika Smirnova девочка-фея , я уверенна с возрастом перерастет свой этот интерес к загадочным явлениям природы, а так милая девочка, очень одинокая и несчастная....
Анастасия Кирягина все девочки которые там сидели(КРОМЕ КАРИНЫ:()выглядят без эмоционально.Лицо прада куклы.Я лучше буду человек чем как они...
а вот Карина это вообще уродина!Если ей кто скажет что ответ один"ВАМ НА ЛИПОСАКЦИЮ:_"такой дуры поискать.А мама ее меня тоже убила...народ вообще кукукнутый стал