Прочие дела домашние
Девочки,стараюсь похудеть,овощи,фрукты,зеленый чай,томатный сок.А так захотелось обычных сушек с чаем сладким,хоть плачь
Умница ты, не поддавайся!)))
Иногда можно себе побаловать, только сушек чуть-чуть, чтоб вкус не забыть:)
Рзаденься полностью.... подойди к зеркалу... может сушек и расхочется)))
Лена Неверова
Правильный совет)) Сама так делаю когда хочу конфеток))
Поздновато уже! Если ОЧЕНЬ хочется днем, то можно чуть-чуть)) , оскомину сбить, а вот вечером- нежелательно.
Посему, выпейте стакан воды комнатной температуры медленными глотками и баиньки!
значит вам это просто необходимо
Ну мне кажется чуточку то разрешается. Иначе так с ума сойти можно. Просто чтоб в привычку не вошло, раз вы на диете.
Значит нужно с утра немного позволить себе сушек со сладким чаем. иначе настанет момент, когда всётаки не удержитесь и ...Или на момент когда достаточно похудеете решите, что немного можно, и скинутые кг быстренько вернутся на место.
Если вам плохо (а хотеть очень чего-то и не получить- это плохо) , то организм испытывает стресс. Сосуды сжимаются, как при испуге, обмен веществ замедляется, токсины не выходят и возникает целлюлит.
А если дать себе право разочек побаловать себя, но с удовольствием, то от приятного сосуды расширяются, обмен веществ усиливается. Всё сгорает. Поэтому диеты приводят к целлюлиту, а люди набирают вес сойдя с неё.
правильнее всё есть с удовольствием, без жёстких запретов. При этом и сладкого не так уж и хочется.
Теперь я всеядная. счастливая и стройная.
когда-то давно не могла похудеть
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
психологи говорят, если ты проговорил о потребности, значит на 50% ты ее реализовал, держитесь... и пусть вкус Вам внушает матрица-))))
Нельзя себе отказывать! это мой девиз. Значит завтра строгость в чем нибудь другом. Все что в удовольствие-только на пользу. Кстати, за весом слежу, постоянный контроль, фигура в полном порядке.