Прочие дела домашние

А вы баранки любите есть ? С чаем сладким например?)) Я сейчас баранки с чаем ем) А вы что жуёте возле компьютера?))

не очень люблю баранки, я жую щас колбасу
*diana* ^ayazhanova^
Лучший ответ
5 иди 6 маринованныйх огурчиков прямо из банки, пакетик желтого полосатика и шоколадную конфету )))
Marina Ostrik
да с кофеином
Ни чего не жую.
Иногда пью чай с лимоном.
Лиза Болгова
Просто воду пью, рыбы вяленой налопалась)))
Только дохомячила пюрешку с курочкой, теперь квас пью)))
Janslu Utepova
так, я только борщика навернула, теперь сманивают баранками с чайком, вот как тут похудеешь!??)) ) а скоро муж приедит с рейса, а тут пишут, что мужья толстых бросаюююююют ((((((
Не жнаю... шамо приполжло...
Ver Pal***
Ольга Лиманская Хто там к тебе приползло?)) Кшек ток не ешь - они эхинококковые))
люблю сушки с чаем. Только я сушки макаю в плавленый сыр. Очень вкусно
Elena Kotejnukova
картошку с рыбой
А я сижу и бью себя по рукам, чтоб не доесть остатки блинов с вареной сгущенкой) ) Какой негдяй только их придумал?) ) Вкусные, аж жуть)))
Мария Павлова
Ver Pal*** Любовь моя, конкретно сегодня их придумала ты :)
виноград))))
Екатерина Чупрова не виноград вкуснее)))
зелёный чай с лимоном.... бублики мне и баранки противопоказаны....)))))) )
ща за мелкой колбасу пальцем пиханую доедала....))))))
Nastya ...
чай пила с вишнёвым вареньем
Галина Фоменко
а я "жую" пиво)))
Чиффа Халли
пить хочется, а до кухни дойти лень-матушка...
Гульназ Аглиуллина пойдешь за водой и мне стаканчик с водой захвати пожалуйста,а тож не могу оторваться от ответов)))
Приятного аппетита) )
Баранки люблю, и сушки тоже) )
Сейчас на ночь ничего не ем. Отучаю себе от этой привычки! Уже месяц продержалась.
Лада Тяттэ
Не ем я возле компа, привычка.. . профессиональная. Низзя!
да, очень вкусно)
Как говорится: учите Ваших детей кушать левой рукой, когда будут в возрасте сидеть за компом, они скажут Вам "спасибо")))))
Ничего не кушаю, но скоро будет чай готов с круасанами он у меня пойдет
Юля Шипилкина
яблоки и шоколад.
Настенька *****
я недавно печеньки в чай окунал и ел)))
конфеты, причём-вазами. Это-ужжжжжсс! Поправилсяаааа....
кефир с булочками. пойду еще чайку налью-от кефира чет холодна.
Мария Мм
Виноградику поклевала, вот за чайком собралась...
что то вы меня на ночь соблазнили чаем с бубликами-пойду то чай наводить и бублики есть (если остались) ))))
Ст
Стажрица))))
мышь... догрызаю)))
Nastya Voronina
пюре картофельное с подливом и сосисочками и чай с печенюшками)
прям щас)
сухарики чесночные и пиво, или орехи и чай (кофе я не очень)