Прочие дела домашние

вы любите варенье? с чаем его едите али как? на хлеб мажете или просто большой ложкой?))))))

Ой.. . люблю, с блинчиками, с сырниками и просто на хлеб... абрикосовое люблю больше всего... с ядрышками.. . и из белой черешни с лимоном и орешками.. .
А еще айвовое, но чтобы тверденькими кусочками. . с чаем...
Марина Мухаметова
Лучший ответ
Не, мы не любите) )

Разве что клубничное с блинчиками или оладушками. Но не чаще раза в год))
Guld@n@ Orazb@evn@
не люблю варенье--всегда чрезвычайно сладко
обожаю ммуррркк ..любое ...и в любом виде ..
Марина Драголюб разве терминаторы едят?стесняюсь спросить опять же - а как же пищеварительная система?)))))))))))))
я могу только с блинчиками есть вишнёвое и абрикосовое. Остальное не нравится.
Я вас сейчас сильно удивлю: лет 10 его не ела и не тянет: -)
Pashki Na
земляничное с белым хлебом и молоком
да, но только малиновое и вишнёвое, остальные даром не нужны

С МОЛОЧКОМ!!!!
Irina Grafova
Люблю малиновое, но последний раз не помню уже когда ела.
Люблю варенье, всякое: клубничное, смородиновое, малиновое, вишнёвое.... И на хлебушек, и ложкой, и с булочкой, и спеченьем!)
Люблю клубничное с горбушкой черного хлеба и молоком. С чаем и белым хлебом - кабачковое. С водой без хлеба - вишневое. Ложкой - малиновое.
просто в чай добавляю вместо сахара, т. к. просто его есть - слишком сладкое, а бывает даже приторное...
Клубничное. И с чаем и на хлеб и большой ложкой. )))))
очень люблю клубничное, малиновое само собой, потом ммм земляничное, смородиновое варенье, яблочное, варенье вишневое.. варенье -это вообще вкуусно) а употребляю только с чаем..