Прочие дела домашние
А вы хлеб часто едите? Со всеми первыми и вторыми блюдами? Просто не понимаю как можно есть картошку и суп с хлебом...
Есть все подряд с хлебом нам "вбивают" с раннего детства. Вспомните маму, бабушку, детский сад.. . Пока все не съешь, из-за стола не выйдешь! Есть все с хлебом - привычка. Человеку, поевшему без хлеба, кажется, что он либо вкуса не чувствует, либо не наедается. В принципе привычка не вредная, разные у всех пищевые пристрастия. Я хлеб не ем, дети мои - тоже, а муж, наоборот, все с хлебом. Нас всех это не напрягает. Это как привычка спать: кто-то на боку любит спать, кто-то на животе, кто-то на спине. Разницы-то нет, да и окружающим все равно...
Супчик, иногда кушаю с хлебушком.. .
С чёрненьким люблю.. .
а что? )
С чёрненьким люблю.. .
а что? )
очень редко
ем хлеб со всем и просто так тоже....
вообще не ем, но между прочим суп не только с хлебом, но и в хлебе можно есть. Ела в "Хлебе насущном".Вкуснота необыкновенная.
Я ем отдельно хлеб. Тоже не понимаю, как есть картошку (второй хлеб) с хлебом первым? )))
Да и вообще, зачем есть колбасу ту же с хлебом? Хлебом весь вкус колбасы забивается. )
Суп с хлебом ем.. . а так - только в бутербродах.
Как есть хлеб с картошкой или с супом? С огромным удовольствием.
Попробуй с какашками, не думаю, что тебе понравится...
Да я всё ем с хлебом. Иногда и просто хлеб безо всего люблю чёрный свеженький.
я хлеб могу даже с макаронами есть. хи-хи. нет, правда! без хлеба как то не чувствую вкуса, что ли, и пустовато. правда люблю сухой хлеб, да и полезней он для желудка, чем свежий.
как, как.. . С УДОВОЛЬСТВИЕМ )
Моя мама всё ест с хлебом, некоторые знакомые пельмени и вареники едят без хлеба. Я приучена, что с хлебом можно есть всё,но это личное дело каждого
Хлеб всему голова.
Два года уже не ем ни с чем.
Не ем хлеб с мучными изделиями, спагетти, ракушками и т. д.. . а так хлеб можно есть со всем)))