Прочие дела домашние
Груши любите? Вы их с хлебом едите или в варенье макаете? Я люблю просто без ничего)
куда макать? а зачем?)) ) так просто ем)
Евгения Отческая
у меня сынулька сидит ест грушу и просит варенье, что бы грушу макать))
Люблю и тоже ем без ничего - они и так вкусные
Зачем ещё макать куда-то? Они и так сладкие и сочные! Так их и ем без всяких "добавок"!
Неужели есть такие, которые едят их с хлебом или макают в варенье???? Чудеса!
Нет, просто ем, если вкусные. Но вообще не очень люблю...
Люблю. Вот как раз привезла два ведра, но еще недозрелых. Жду.. .
Хочу попробовать испечь, как яблоки. Говорят, вкусно.
не люблю груши... мне вечно твердые попадаются (((
я люблю зеленоватые груши с красным бочком. просто ем, без ничего
Что некоторые арбуз с хлебом едят - это я слышала, но чтоб груши с хлебом, вареньем - мне кажется, перебор. Я их так просто ем.
я люблю "дубовые", всмысле твердые груши Конференц. Без всего
Обожаю. :)
я вообще их не люблю и не ем
ага с майонезом, перцем и сгущенкой....
Мой любимый фрукт! Просто так ем.
=) я кАААлбасу на неё ложу, и томатным соком запиваю=))))
ой, это моя слабость, я их круглый год и по килограмму в день могу съесть! самый любимый мой фрукт. ем безо всего, просто ГРУШУ!!!
ммм ЛЮБЛЮЮЮ ОЧЕНЬ!!!! просто груша (без всяких там дополнений) - это так вкусно!
зачем в варенье макать и подавно есть с хлебом? маразм какой то....
люблю и ем просто так, а про варенье и хлеб слышу впервые!!!))))))
каким же надо быть извращенцем, чтобы есть груши с хлебом или вареньемО_О