Прочие дела домашние

У вас много хлеба едят?

У нас в семье хлеб почти не едим, коа-то не очень любим, 1 батон за неделю (не бережем фигуру, так просто получается). Многих таких знаем. А есть у нас один знакомый - ест хлеб со всем, чуть не целый батон за 1 раз. А как у вас?
Я и дочь не едим, муж в меру -пару кусочков
Светлана Лаптева
Лучший ответ
У нас хлеб быстро улетает.
Муж ест со всем подряд.
Даже с макаронами.
И у нас много хлеба едят. И дети, и муж))))))) ) Именно в день-1 батон))))))))
мы тоже почти не едим, у нас 1 мес. может лежать в холодильнике. иногда -в лаваш завернем что-то, типа домашней шаурмы, бутеры просто не едим, вредно. Тоже почти не употребляем
Юля Мельникова
а у нас хлеб вообще никто не есть никакой
У меня братишка тоже батон съедает с чаем утром.... а я только черный беру для малыша и себя (по утрам - бетерброд)!
... мало едим.. . пару дней лежит... потом сухарики домашние соленые жарю... тогда доедаем))) ) ...В сухариках вкуснее....
Много. Муж и два сына съедают за день - полтора батона и буханку черного. Ничего без хлеба не могут есть. Даже макароны.
Мои мужики с супом на обед булка зараз, меня же удивляет, когда макароны и пельмени с хлебом, а они и тут ухитряются с хлебом, так что мы к семьям где едят хлеб относимся.
вобще-то сложные углеводы должны составлять не менее 50% рациона. хлеб в этом отношении - наилучшее из того, что изобрел человек.
Peri Sulaimanova
У нас непереносимость глютена-едим только кукурузный хлеб, конечно немного.
Почти не едим тоже, покупаю где-то раз в неделю.. . И тот не весь съедается.
у нас едят отрубной... фигуру все бережем!
У нас тоже 1 батон за неделю: только утром бутерброды можем поесть и всё
Мои сыновья едят 1 батон в день, папа мой и муж едят 1 черный хлеб в день, я сама съедаю почти пол батона и еще пару штук сдобных булочек в день. Это много? По моему нормально.
А у нас, как у Вас.
у меня в семье хлеб все едят, фигуру точно не бережём)
я кстати особо не замечала на сколько у нас хватает батона.. . ну наверно дня на два)

с хлебом вкуснее просто) мне так кажется)