Прочие дела домашние
а вы хлеб едите? мне навеяло)) ) я вот без него не могу вы можете что то без хлеба есть?
ем и не понимаю, как можно не есть его. Слышала, что в РФ хлеб отстойный. У нас в Рб он оч вкусный. Всегда таким был
Только ржаной с семечками ем)))
Ем без хлеба макароны, пельмени и им подобные продукты. Зачем есть хлеб с хлебом!!!
Ем, тока Бородинский или Митаву.
Практически не ем хлеб.
практически не ем. если только бутерброд.
Запросто:) ) Тут же главное настроиться: ) Меня с детства папа приучал всё кушать с хлебом, потом задавал глупый вопрос - чего ты такая полная? ! ну а какая я буду после такой "диеты"?!
Так что приходится бороться с привычкой:))
Эльнура Дайырбекова
Хлеб не булка!С него особо не растолстеешь,если не пороть его буханками.
Всё ем без хлеба.
Только бутик без него не сделать)
И с самого детства мне твердят: Ешь с хлебом, а то не наешься.
Да спокойно я наедаюсь без хлеба.
Только бутик без него не сделать)
Да спокойно я наедаюсь без хлеба.
жили они бедно .хлеба у них не было, поэтому икру мазали прямо на колбасу.
я с хлебом ем только бутеры и иногда борщ или щи, чтобы черный хлеб и хреном намазать)))) ) а остальное, особенно суп с лапшой, макароны и новомодное слово "ПАСТА" (хотя те же МАКАРОНЫ) , блюда из картошки, мясное все - ем без хлеба
я суши без хлеба ем)))) )
а все остальное с хлебом, хоть чуть-чуть, но надо - так приучили в бедном советском детстве
ем редко только булочки и черносельский ржаной с курагой и черносливом...
Я почти все могу без него есть. Вот масло, правда, не могу без хлеба.
Я его очень редко ем. Раз в неделю может быть и то немного. Почему многие не могут наесться без хлеба? Ну, съешь больше мяса в два раза и наешься..
это дело привычки, уверяю Вас.
Я не ем хлеб. Максимум с супом)
Если что-то поем без хлеба меня тошнит, поэтому если нет хлеба, то я и есть не буду.
Икру без хлеба есть не вкусно.)) ) Не представляю бутерброд без хлеба, а вот суп и прочее предпочитаю без него.
Я не наедаюсь без хлеба. Только макароны и пельмени без хлеба ем. Там и так мука в составе.
Белый с чаем, кофе. А чёрный не ем вообще с детства (у меня и отец его не ел).
без хлеба не могу, без него еда не еда. Тем более, что у нас домашний, очень вкусно!
Я, например, хлеб ем только изредка, и то чёрный. А так, чтоб во время еды всё прямо с хлебом.. . Такого нет. Я не любительница хлеба. И максимум могу съесть кусочек чёрного (ни в коем случае не батон - терпеть его не могу! ) хлеба раз в месяц - не чаще. И то только в виде бутерброда с сыром)))
хлеб ем с соленой рыбой, икрой или маслом
Без хлеба как будто вообще не ела .
Я даже макроны с хлебом ем!
С хлебом ем только первые блюда, ну или бутеры какие-то.
Я тоже без хлеба не могу, только пельмени и манты ем без него
утром не могу без черного хлеба, ветчины и сыра все запекаю в микроволновке, а так хлеб редко ем
не ем хлеб, гадость (
С хлебом ем все, даже макароны и пельмени. Поел без хлеба - остался голодным.
я на программе снижения веса. и вообще хлеб не ем. И хотя раньше я его очень любила, теперь прекрасно без него обхожусь. и даже не скучаю (особенно как узнала о всем вреде для здоровья)
Галина Девяткова
Ну да, есть вообще вредно.
хлеб-всему голова. Без хлеба еда сытной не будет.