уже 5 лет не ем сдобу
а хлеб ...пару кусочков отрубного себе позволяю
Прочие дела домашние
вы хлеба много едите?лично вы в день сколько сьедаете?или можете вообще без хлеба обходиться?
почти не ем хлеб
всяко бывает - зависит от того что есть чтобы поесть и от качества хлеба.
Хлеб люблю!
Особенно горбушки!
Люблю всякие лаваши-чуреки.. .
выпечку люблю.
пряники! Тульские держу на работе как "НЗ" - вот припрет авралом что и на обед не уйти - а выпьешь чаю с тульским пряничком и сил снова почти на полдня!
Хлеб люблю!
Особенно горбушки!
Люблю всякие лаваши-чуреки.. .
выпечку люблю.
Можно и без хлеба ...особенно - летом!!!
Ем только булочки "8 злаков",зерновые.
а я вообще его почти никогда не ем!)) оооочень редко если только приперает сделать себе бутерброд, например с сыром любимым, вот только тогда и ем хлеб!))) если делаю себе бутерброд!)) но это очень редко бывает!)
спокойно могу. ем по настроению.
почти не ем
ем без хлеба почти всё
реально много хлеба ем, и все ем с хлебом, последние месяца три борюсь с этим, редко покупаю)
я люблю хлеб, он у меня дома всегда.
К тому же злаки полезны. А вред хлеба - это московский миф!
Про лишний вес от хлеба - тоже.
Я ем его и не толстею.
Знаю множество теток, которые отказались от хлеба, а все равно толстые.
Так что кушайте на здоровье. Хлеб - всему голова!!!
Про лишний вес от хлеба - тоже.
Я ем его и не толстею.
человек может обходится ваабще без еды так что обходится бех хлеба очень просто....
иногда вообще не ем, если есть то в бутербродах
Я пару раз в неделю ем хлеб, предпочитаю черный. Могу вообще не есть. )))
Можно и обойтись, но НЕ НУЖНО!
Норма - 3 куска хлеба (по 30гр) в день, желательно из муки 2-го сорта.
суп - обязательно с хлебом, а то не естся. Сыр, колбасу - на хлеб в качестве бутербродов. Еще есть бутерброд, хлеб+ плавленый сыр + помидор + яйцо - обожаю.
А так по-разному, когда много, а когда не ем. Себе покупаю 1 батон в неделю - хватает, держу в холодильнике на верхней полке. Иногда в супермаркете беру половинку белого хлеба, чтобы долго не лежал.
много ем хлеба люблю его я вобще много ем и все ровно как скелет)
Без белого можно, без черного нет, т. к. в нем много витминов.
Пол -буханки в день.
У меня хлеб как самостоятельное блюдо. Ем его просто, например с молоком. А просто в прикуску не могу.
Gulnur Kazimova
привет!а я горячие бутеры люблю делать))
Я хлеб вообще не ем, только с супом и то это бывает пару кусочков!
Пол булки в день=)
Я ем его очень мало. почти не ем, я конечно этим нифига не горжусь, но вот не нравится мне хлеб, не понимаю я его...
Очень редко ем, не помню когда и ела!
Могу вообще без хлеба обходиться, хотя хочется вгрызнуть
лично я не ем хлеб вообще. он вредный. Ну хотя и есть некоторые полезные свойства.
Много) в день пол булки иногда больше
ем, как минимум два кусочка при завтраке, обеде, ужине
обхожусь без хлеба..
Грят хлеб вреден для желудка