Прочие дела домашние

Вы хлеба много едите? Можете отказаться?

Лена Дудля
Хлеба ем очень мало, но насовсем отказаться не смогу - есть блюда, которые ем только с хлебом
_Princessof Darkness_
Лучший ответ
Мало, запросто могу.
Saltanat Ryspayeva
Умеренно.
И вообще, всему нужно знать меру! А мера у каждого из нас своя, говорят...
Кто-то съест 2 куска хлебушка - и ему этого будет вполне достаточно, а кто-то и полбуханки съест - ему мало покажется (может, у него телосложение богатырское... и аппетит соответствующий - как знать?).
А совсем отказываться от хлеба, на мой взгляд, просто глупо!
Ольга Федяева Что за бред? А если человеку хлеб вреден? Не переносит ЖКТ то ему себя нужно вынуждать есть хлеб лишь бы некие зануды не сказали что не есть хлеб глупо?
Мало. От хлеба - легко.
Много, не было мысли отказываться...
Вообще не ем три года уже
Варвара
Данияр-Зухра И Диннанка! На рис полностью перешел?
Ты "китаясь", да? ))
Много --и отказаться ну никак --с армии пришла привычка --когда плохо кормили ...теперь все только с хлебом и каши и макароны не говоря уже про картошку и другие блюдА
Татьяна Попова
Не ем вообще.
Раз в год могу лаваш или домашний.
Хлеб покупаю. Но есть забываю.
Елена Ружило
Ем гречку, овсянку, перловку, макароны из твердых сортов пшеницы иногда, черный хлеб, гречневые хлебцы, картошку тоже ем, даже рис уже ем. Куда еще хлеб?!
Данияр-Зухра И Диннанка! А ты кашами не объедайся - вот и хлебушек в тебя влезет! )
Лена Дудля главное, чтоб не одновременно)
Да ну нафиг, и так ни ананасов, ни персиков. Ещё от хлеба отказаться! И жизнь за родину отдать, нахера такая жизнь?!
Ирина Бармина
Хлеб люблю
От белого могу отказаться, но не от черного хлеба.
Не могу есть без хлеба... люблю ржаной...
Алия Уразова
Хлеб хлебу - рознь. Едим умеренно. Иногда отказываемся (в экадыши).
Лена Дудля а какой наиболее ценен с вашей точки зрения?
Не много. В вашу пользу отказаться? Или ...вообще?.
Лена Дудля я не голодаю, спасибо)
С недавних пор начала есть как надо!)
Лена Дудля а как надо?
Не могу. Салат, суп только с хлебом. Зато мы макароны едим оч редко)
Стася F
много, я очень люблю пшеничный и ржаной хлеб, мне проще было отказаться от бухла и табака, чем от хлеба
Данияр-Зухра И Диннанка! Не пей и не кури!
Здоровье береги.
Практически не ем. Пару раз в неделю по паре бутербродиков
Оксана Галиева
Отказалась.
Много, обожаю хлеб, а отказываться не вижу никаких причин, фигура хорошая. Кроме того, когда я не дома и хлеба "под рукой" нет, я перекусываю значительно более вредными вещами, а так кусок ржаного хлеба умяла и норм.
Кира Вернер
Мне без хлеба, конечно же, всё легче на организм, да и вкуснее, но не могу себе позволить такую роскошь. За счёт хлеба у меня получается колоссальная экономия.
Данияр-Зухра И Диннанка! Зачем вражинам свои секреты выдаете-то?!
А ну, как они этим воспользуются, чтобы навредить... О последствиях совсем не думаете, видимо. (((((
пиво жидкий хлеб
от хлеба? зачем?
Zhanar Erkin