Прочие дела домашние
Женщины не едят хлеб,не едят после шести или вообще не едят лишь для того,чтобы их оценил какой-нибудь пивной животик?)
Я не женщина видать, у меня пивное брюхо, зато муж как струнка..
Christina .
кормить не пробовали?)))
а у пивного животика и кошелечек толстенький может быть
У меня муж красавец! Животиком там и не пахнет.. . Для него стараюсь!
а с этого животика они деньги тянут
я это делаю для себя, чтобы было приятно в зеркало смотреть! Ну а если мой пивной животик оценивает, то вдвойне приятно)))
Я ем хлеб в огромных количествах в любое время суток. Умру от голода, но если не будет хлеба, есть не стану. Просто не могу без хлеба и все тут. Единственное блюдо без хлеба - каши.
неа. чтоб подруги завидовали
Не ну некоторые худеют для того чтобы на них обратила внимание какая нибудь мышечная масса с комком нервов, вместо живота!
чтоб самой нравится и нравится другим! а мужчины - главное не внешность, а душа!
Я лицо мужа и хочу чтоб глаза его радовались глядя на меня
похудеть, сильно ограничивая себя в еде-пустая трата времени и потеря здоровья. Если человек сильно поправляется - у него нарушен обмен веществ или дисфункция щитовидной железы, а вообще лучше спортом заниматься и правильно питаться.
первым делом девушка худеет для себя. чтоб самой было приятно.
во-вторых, чтоб вещи хорошо сидели, которые хочешь.
хотя все это сводится к мужчинам, чтоб внимание привлечь :)
бывает и такое, что из-за болезни скинуть килограммы надо.
а я и хлеб ем, и после шести раза 2-3, и вообще я ЕМ! и выгляжу нормально! главно себе нравиться, тогда и люди потянуца! и кошельки сами раскроют... если это кого то так сильно волнует...