Прочие дела домашние

Вы хлеб едите с чем-то или что-то с хлебом? Т. е. как много едите хлеба и с чем?

Raimgul' Tlemis
Нас так приучили в детстве есть ВСЁ только с хлебом, иначе не наешься... что и сейчас могу есть пельмени и макароны с хлебом. При чем, пытаюсь себя ограничивать, но ведь... вкус блюда без хлеба не тот.
Назым Кутымгазиева
Лучший ответ
с хлебом (чёрным) ем ВСЁ. Даже макароны. Много.
Елена Жуйкова
Не ем вообще...)

За очень редкими исключениями.
Сегодня только обсуждали. Бутеры я с хлебом ем, суп люблю с хлебом (не весь) , остальное по настроению. В общем люблю его. Но могу ни кусочка в день не съесть, сегодня вот четвертинку с овощами.
Я вообще не ем хлеб (вредит жкт)
Ольга Петухова
Мы вообще много мучного едим.
Janeta Bapaeva
Хлеб ем только с первым блюдом, не каждый день, т. е. мало. Батон вообще не покупаю
Камилочка =*
С первым блюдом пару кусочков Дарницкого съедаю и с кофе кусок белого с сыром и маслом.
Alexa Fomina
Только тосты ( со слегка румяной хрустящей корочкой ), это вошло в привычку. В основном у нас в семье белый любят, очень редко ржаной сладковатый, беру белый французск. длинный багет, режу кружочками, и в тостер.
На него капли оливк. масла и с лососем или хамоном, на крайн. случай с ветчиной или паштетом. По утрам, к кофе.
С блюдами хлеб не ем, кроме супа ( горохового, фасолевого, ухи ).
В день 2-3 кусочка, обычно ржаной, будерброды и с супом.
Аня Бударова
2 бутеррода на завтрак и кусок с супом на обед .
Наталья Ковтун
Один ломтик утром с кофе, обычно с сыром... лепёшки узбекские муж любит, могу поклевать раз в месяц:)
обычный хлебушек, "борогодский", отрезанный на два тоста и поджаренный в тостере.
не ем все что из муки
С А Н Д А (_)
мало
вообще не ем хлеб не люблю с детства. хотя бывало малой проголодаешься отрежут тебе горячий кусок польют сверху подсолнечным маслом и сахаром ух как вкусно да еще и гарбушку хлебушка
Uvazaju ja vkusnij hleb,devochki....VKUSNIJ. Ne abi chto.
Chto em?
Nu vot sir zarenij, s hlebom horosho idet.
A vchera...vchera ja kupila SEBE banku marinovannoi seledki.. i sjela ee v odno...lizo. S hlebom. Ostalnie moi ljubimie takoe ne edjat. krivljajutsja.
Я люблю борщ с булочкой, один кусочек крошу в борщ, а другой маслом намазываю и ем. Никто из моей семьи не понимает, почему я булку в борщ крошу, а я говорю что так вкуснее ))) А хлебушек я люблю с подсолнечным маслом. Вообще я мало мучного ем, каждый день правда но не больше двух кусочков в день.
-Ем хлеб с болью и унынием
(с) Пипин Короткий
ем хлеб с вареньем