мой-то да
а вот немцы всё едят без хлеба, но с ножами.. . менталитет...
Прочие дела домашние
хоть раз видели Мужчину,который не ест Хлеб....ну вот вкусно ему без хлеба..что-то не встречала я таких,ваш-то все с
ест и много . любит хлеб.
видел таких жрут по 10 раз на день место 3-4 положенных
Мой ест с хлебом далеко не все.
Например, пельмени, вареники, спагетти, пасту разную - без хлеба.
А вот супчики - всегда с хлебом!
А сьездите, допустим в Германию, там таких много. Хоть возможно Вам там не понравиться, что на столе так мало выставляют хлеба. Впрочем, кормят там по нашим понятиям вкусно и сытно, в отличии от многих восточных стран, где роль хлеба выполняет рис.
У сына два друга едят без хлеба. Сожрут тонну.)))
нет .хлеб покупаем только когда гости и когда дети приезжают .
авку хотела рассмотреть-не видно нифига.. . мой всё ест. и хлеб тоже.
три вещи ест без хлеба: пельмени (и их рода)
плов
закуски типа оливье.
плов
закуски типа оливье.
Юлия Распопова
у меня мир открыт...
Мы с мужем хлеб едим только в бутербродах каких-нибудь, как самостоятельное блюдо, и то нечасто. И так было еще до начала нашего совместного проживания.
А есть люди, которые даже макароны хлебом заедают O_o
У меня товарищ ест всё без хлеба.
Мой ест с хлебом
но если, например, забыть его подать к столу, то съест без него и не вспомнит)
мой муж почти не ест хлеб
Муж почти не ест хлеб, очень редко с бутербродом. Я и сама редко редко. У нас дома и хлеба то нет.
Каждый день вижу такого. В зеркале))))))
Хлеб ест редко. Ест блюда с хлебом только в которых он предусмотрен как неотъемлемый компонент например "Мясо по Берлинский" на гренках. Бутерброды соответственно с хлебом, варенье, сгущенка, сметана взбитая с сахаром с хлебом (как бутерброд, только без масла) , но это редко 2-3 раза в месяц.
Нет, хлеб едим только если бутерброд или с вареньем!