Прочие дела домашние
А вы много едите хлеба? А какой предпочитаете больше, или совсем не употребляете его в пищу?
У меня вот сын, почти совсем его не ест, по крайней мере очень редко и мало.
в основном с бутербродами, а бутерброды я не каждый день ем, я с детства его не особо люблю.... вообще хлеб есть надо, он полезный.. .
нам на 3х, 1 батона и половинки черного, на 4 дня хватает)).
Черняшку люблю!!!)))
Я люблю хлеб, ем немного. Муж без хлеба вообще не ест. Я люблю серый и чёрный. Мои белый могут купить.
100-150г в день.
Практически не ем совсем. Редко с салом
Ем редко, не каждый день
Как захочется
я крайне редко.... только с салом и луком...))
Чёрный, да еще и с горчичкой, хренком! . Вкуснотищща....
Юлия Бриль
Привет, Андрей! С пятницей тебя!!!

Употребляю.. нравится кукурузный
в нашей семье моя мама, я и моя дочь едим хлеб редко и мало, не потому что на диете, а просто не едим. часто забываем подвать на стол, наши мужчины уже привыкли и хлеб для себя берут сами из хлебницы. вообще хлеб сейчас невкусный, может вам попробовать печь самой, если беспокоитесь за питание сына. попросите знакомых, у кого есть хлебопечка - пусть вам пекут пару буханок в неделю, если такой хлеб понравиться - купите свою хлебопечку. я у друзей объедаюсь таким хлебом, только домой не хочу покупать - мужики и покупной едят, а сама боюсь не смогу остановиться - не хочу поправиться
я ем черный
сын-лепешки
муж булочки
дочь не ест вообще
сын-лепешки
муж булочки
дочь не ест вообще
да и я ем его совсем редко и могу спокойно обойтись
с супом или с сыром ем, а так хлебцы в основном.
Вообще-то, если батон свежий, то могу запросто половину умять одна)))
Мы с мужем любим "Новый" хлеб, уже нарезанный. Нам хватает на 1,5-2 недели. Храним в холодильники.
Я хлеб очень люблю, но не ем ((( А сын хлебушек обожает просто)
Не употребляю вообще, разве что бутербродик слямзить могу, и то, для того чтоб я это сделала надо очень сильно проголодаться, и ни чего другого рядом ни должно оказаться
я лично много (привычка) а вот дети мало
Едим только белый!! !
Батон в сутки - норма!! !
А я в гостях очень люблю черный, может просто скучаю за ним)))
Батон в сутки - норма!! !
Кушаю ) очень нравиться ржаной хлеб, а сынулька - батон любит, а если еще и с маслом....)
только с супом, такой мягенький беленький)))
Ем кусочек ржаного хлеба на завтрак.