Да прям, ем когда хочется.
Особенно когда есть борщ со сметаной.
Ну конечно не килограммами))))))))
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Как часто вы употребляете чеснок в пищу?? ?Или стесняетесь его есть???)))
Очень редко. Я его никогда не любила. А когда язва желудка открылась - так вообще нежелательно
Постоянно. И вкусно, и полезно.
Да постоянно))) ) У меня вчера сынок мне устроил газовую атаку - вечерком пару раз кушал суп, и все с чесноком - ночью вместе спим в одной комнате -ВО ВЕШАЛКА БЫЛА))))
Практически ежедневно. Если не в прикуску, то при готовке всегда кладу.
ой, мы любители побаловаться чесночком, главное не на ночь))))))
ни магу биз ниво ничиво есть... чиснок рулит)))
Кушаю часто в салатах и дома.
Я его в еду добавляю, в супы и в мясные блюда. После термо обработки он так уже не пахнет, а еда вкуснее))
регулярно! мы за здоровый образ жизни.... и дочку приучаем.
Ела, ем и есть буду)) )
Конечно, когда на работе - мало ем (но от салатов с чесноком не отказываюсь)
А дома практически каждый день!
В "чистом виде" редко употребляем, а вот в качестве заправки к разным блюдам регулярно. А чего стесняться-то? Нормальный и полезный продукт)))
Ежедневно. Любим очень.
стараюсь 2-3 раза в неделю, чаще не могу для меня очень жгущий а в еду добовляю каждый раз
Наоборот, очень его люблю и мои две дочки постоянно его едят, натирают корочки от хлеба чесноком и, кстати, нам он очень поиогает, ..мы не болеем (тьфу, тьфу, тьфу!!!) , чего и всем желаю!!!)))
В основном в пятницу и субботу, но иногда если захочется то и в другие дни тоже.
оч часто...))
1 раз в неделю в 1ые или 2ые блюда,
запаха нет если сразу тщательно чистить зубы и язык.
Частенько, когда желание есть! ( он полезный)))
мы корейцы регулярно!