Прочие дела домашние

И Доброго Вечерочка Всем!! ! простой вопрос.... Как часто Вас пытаются контролировать и чем всё это заканчивается???

Со стороны мамы контроль, как в то время, когда мне было 16 лет)) ) хоть я и сама скоро могу бабушкой стать))) ) А вот муж вообще не контролирует, так же как и я его)))
Светлана Осипова
Лучший ответ
Ирина Степанова доброго вечера Оля!
на кой....тебе эта зима далась???
Попытки есть, но мне это не нравится)) )
Отношусь с пониманием: слушаю и делаю свое))))
Ольга Казакова
Да собственно меня ни кто и не пытается. . :)))
Напряжно это. . контролировать меня. .
Бесконтрольный я. . :)))
скандалом заканчивается.... периодически
Не люблю контроль. Нормально отношусь к советам, но крайне негативно, когда что либо навязывают.
Мама бывает контролирует, позвонила ли я куда должна была позвонить, оформила ли нужные бумаги и т. д.
я нормально реагирую, она просто беспокоится)) )

а вот муж не любит когда его допрашивают))) )
добрый вечер)
Я сейчас - безконрольная)) ) Мне доверяют видать.. .
Бывшая свекровь требовала отчёта о том куда пошла, с кем, сколько буду"там" и когда вернусь. Всегда старалась позлить, раздражал меня контроль.
Юлия Молодцова
Ирина Степанова Доброго вечера по ближе!
позлить свекровь-святое дело!!!
иногда на супруга находит ))) не нравится, воплю, что если он еще раз меня перепроверит - сам все будет делать, не помогу больше ))))))
муж заходит на ответы и читает что я тут пишу и спрашиваю))))))
Лариса Петрова аналогично)))
Лариса Петрова Тут как-то был провокационный вопрос про любовника. Так я специально написала, что, мол, пишу специально для мужа, потому, что он прочтет, что ЛЮБОВНИКА у МНУ НЕТ )))) Кто-то мне оценку поставил. Слышу, утром муж полез в комп мою почту проверять, потом ржет)))) Прочитал))
выплатой гонорара.. . по любому. =0)
Наташа Титова
Ирина Степанова привет Михалыч!
Ничем хорошим. Либо взрывом ругани и маханьем ластами либо скрытными перебежками и заходом в тыл...
Контролировать??? Ну если муж по возможности когда дома))) Телефон проверит, сообщения, в асю глянет.... Может в клуб приехать где гуляю.. Но меня это не напрягает))) Понятны волнения.... Жена красавица, его дома нет всю неделю, ещё и подружки холостые-гулящие.
меня контролировать - некому.... когда то был человек пытавшийся взять мой телефон ...теперь он в далеком прошлом ...я считаю, что все должно быть построено на доверии, но при этом просто НЕНАВИЖУ недосказанность, неизвестность, неопределенность ...я - ЗА ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ....
Поля Остапюк