Прочие дела домашние

Простой вопрос _ Вы часто ведете себя, как дети???)))

Юля Полякова
вы знаете, бывает, но только позволяю себе когда сама с собой, чтобы люди не видели, ведь при людях с железная леди а дома бываетасто дурачусь..
Иришка Хорошавина
Лучший ответ
Всегда!:)
Olga *
Юля Полякова Как интересно.. Что то новое узнала)))
Взросление человека это ничто иное как просто прелюдия, в душе он всегда ребенок!
все пишут, да, но на самом деле мы все лицемерим, хотелось бы-ДА, но нужно держать высоту заданную самим себе, и поэтому никаких глупых выходок, ведь смотрят же соседи, коллеги, друзья и родственники, неужели мы как дети будем всю правду с наивностью детской им говорить? не говоря уже о том, что в песочнице никто сидеть конечно же не будет
пару раз в неделю
чтоб не захиреть раньше времени
Вера Рулевская
постоянно
Петрова Юлия
.. а так хотелось бы....
Mariana Comaniuc
Частенько ...особенно здесь .
каждый мужик в душе ребенок.... хорошо, если без перебора....
Юлия
А то! Периодически играем в войну )))
пару раз в день точно. . а муж говорит, что 90% времени... воть..
Диана Идрисова
Да) ДАААААААААААААААААААА!!!!
Лидия Николаева Синеглазка, Вы такая хорошая!!!!
Бывает!
постоянно. У меня все время спрашивают сколько мне лет
я- да)) ) но конечно всему нудна мера)) )
Ага. Я и в 40 себя буду чувствовать ребенком))
К сожалению, получается это крайне редко. Жизнь, наверное, сейчас такая, что даже детство-дефицит. А впасть в детство-дорогого стоит.
Особенно, когда общаюсь со своими родителями
очень, если внутри чертики, то почему бы и нет)))
Alma Satbek
не часто но бывает
нет, лучше вести себя, как дряхлые старикашки
Я такой большой ребенок))))