Прочие дела домашние
Простой вопрос - Как часто вы смотритесь в зеркало, что там видите, вам нравится и когда больше нравится утром или
ВЕЧЕРОМ???
Ну а как без него побриться! А впрочем лучше понравиться окружающим! Не самому себя судить да не судим будешь Доброй ночи!
Я и по утрам и по вечерам там неотразим.

Ой! и создаст же Бог такую красоту"! -говорит по утрам наша бабушка с улыбкой, проходя мимо зеркала в ванную!
И поэтому нам уже жаловаться не приходится!
:)
Или.
Я начала пить овесол - уже на четвертый день кожа изменилась как-то очень приятным образом - одно удовольствие заглянуть в зеркало!
С каждым годом всё дальше и дальше от него отхожу, и вроде ничего.
плюнуть сразу хочеться... плюю... поэтому у мя тряпочка у зеркала в ванной
Утром ещё как-то... Лучше утром когда накрашусь, а то днем все как-то расползается. А вообще, когда нравлюсь, когда не очень. От разного зависит...
мне нравится утром! я просто пупсик, свеженькая, губки бантиком, кожа розовенькая ))))
нравится - не нравится, все равно люблю себя хорошую
при любом удобном случае
Днем.
В зеркало постоянно. Вижу как правило себя, самый красивый вид перед выходом на работу!
Смотрюсь и говорю: "Красота - это страшная сила"
всегда, кроме похмелья
Это не вопрос. Это уже 4 вопроса )) Смотрюсь утром, днем и вечером. Вижу себя, иногдав неприглядном виде. Чаще придираюсь к отражению. Днем оно лучше.
Наверное все же утром. Усталости нет. Свежа и готова к предстоящему дню. Хотя вечером после душа тоже ничего.))) Свежа и готова к предстоящей ночи:)))