Прочие дела домашние

Вы любите смотреться в зеркало?наблюдала в маршрутке такую картину..

Девушка примерно 23х лет достала зеркало и не могла оторватьсю до своей остановки,а какая у неё была мимика))как манерно она поправляла свои волосы)) и ещё одну со своего района часто вижу,идет,стоит,сидит ли,но обязательно достанет из сумочки зеркало и смотрится)
Nina Matushenko
не люблю. смотрю утром когда крашусь и несколько раз в течение дня - мельком, проверить всё ли в порядке.
а вот была у меня коллега, так она ставила на свой рабочий стол достаточно большое зеркало и целыми днями в него смотрела, красовалась) ) выглядело комично, еще и потому что не такая уж она и красотка была))
G.
Gulim .
Лучший ответ
да, люблю)
я такая же как девушки, о которых вы пишите))) )
но стараюсь делать Это как можно реже)) )
понимаю что со стороны это смотрится не очень то красиво... словно самолюбование..
Анна Долганова
нет, я боюсь зеркал)
люблю смотреться, но не до такой степени, как вы описали.... а вот знала одну даму, то у нее вообще в доме не было зеркал. Моему мозгу этого не понять, т. к. у меня даже в туалете и в ванной зеркальный потолок:)))
Юлия Николаева
КОгда прохожу мимо витрин или зеркал. всегда смотрю на свое отражение. А что бы достать зеркало... такого нет. Но тоже видела девушку, которая на остановке достала зеркало и стала красить губы помадой.. Смотрелось как то нелепо.
Не ну это звездец))))))) )
В метро полно таких )))))))
Меня смех распирает))
Ксения Попова
частота смотрения в зеркало прямо пропорциональна уверенности женщины в себе.
наверное они настолько не уверены в себе, что им нужно ежеминутно убеждаться в своей привлекательности
тебе не все равно, смотри в свое. она к себе внимание твое привлекала