Свет мой зеркальце…
- «Че? »
- «Что “че? ”?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду… »
- «Не нарывалась бы ты на правду, детка. Мой тебе совет» .
- «Да ты дашь мне досказать или не дашь? ! Да всю правду доложи – я ль на свете всех белее? »
- «Всех белее краски “Снежка” польского производства. Гыгы» .
Стиснув зубы:
- «Всех румяней и милее?! »
- «Ты точно правду сейчас хочешь? »
- «Да! Какой бы горькой она не была! »
- «Ты прекрас… »
- «Фуу-уух. Камень с души… »
- «Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а? »
Надув губы:
«Ну, скажиии! »
- «Не скажу! »
- «Я вытру тебя. Хочешь? »
- «Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась» .
- «А вот у меня колечко тут… »
- «Стырила где-то? Поздравляю» .
- «Принц подарил! Хамло, ты, а не зеркало» .
- «Да ну? Ничего себе. Принцы, у нас какие щедрые. Кому попало… »
- «Тиха! Я не досказала. Колечко с алмазом. Сейчас, кто-то царапин не оберется,
или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!
И на дискотеке из-под потолка будет лучики пускать! Ха. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить? »
- «Буду. Шантажистка. Чего говорить-то? »
- «Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете… »
- «Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Ха! А накрашена-то как, накрашена! ! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Ха! А прическа… Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь сейчас! Лондон, дождь – прически нет! Нью-Йорк, ветер – прически нет! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нет! Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа» .
- «Заткнись! Вот он Алмазик! Другую правду говори! »
- «Блин. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нет и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге! И куда мужики смотрят?! »
- «Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать – почивать» .
- «Твои веснушки считать» .
- «Че? »
- «Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная! »
- «Какая? »
- «Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!»
Прочие дела домашние
Женщины, сколько раз за день вы смотритесь в зеркало?
Любовь Петрунина
Опять стырила!
Ты наверно удивишься, но по экспериментам психологов получается что мужчины смотрятся в зеркало гораздо более чаще чем женщины где-то процентов на двадцать, такие экспиременты специально проводились.
Ольга Мискина
Вот не поверишь, в зеркало смотрю, тока когда бреюсь))) уж чаще зыреть страшнА))))
1000000 раз в день, хотя нулей маловато. Как увижу зеркало, так и смотрю.
Сейчас очень часто! Я наконец полюбила себя, и мне очень нравится смотреть на свое счастливое лицо!)))
оно зараза прям перед мордой лица висит.. . хошь не хошь, а весь день за собой наблюдаешь, а иногда и пугаешься!:)))))
*я не смотрю на себя... я собой любуюсь.... ну вот... опять на работу опаздала:))))))) )
кто ж счастливые моменты считать будет?:))))
кто ж счастливые моменты считать будет?:))))
очень много))))))) ) раз 20-30 утром, когда собираюсь, на работе раз 20, и вечером раз 50))))))))))) итого около 100 раз
это я имею в виду не только рассматривать себя, но и просто бросить взгляд на своё отражение.
это я имею в виду не только рассматривать себя, но и просто бросить взгляд на своё отражение.
Раз 20 в среднем.
Кстати, ты ж собирался покинуть проект..
Кстати, ты ж собирался покинуть проект..
Ольга Мискина
Да, я читал твой оригинальный ответ, иллюзий не строю. Однако речь не шла о твоей мечте. Всего лишь перешел на новый акк)))
"Свет мой, Зеркальце, молчи! Я просто причесаться подошла... " Так и я...)) ) Похоже, я не типичная женщина...)) ) На себя вообще не смотрю в зеркало (а чего я там не видела?!) , не.. . ну, понятное дело, умываюсь, макияжусь, причесываюсь, но при этом не на себя смотрю, а на ту часть тела/лица/головы, над которой тружусь...)) ) А что б на себя.. . ну, разве, в примерочной смотрюсь, когда покупаю что-то...
Привет Михалыч! Смотрюсь когда зубы утром чищу, и то на зубы! Удачи!
Gala Larionova
Привет Светуль:)))) а чо на эти зубы смотреть...только расстраиваться?:)))))
Что за лажа? Позитив Михалыч - мастер?
Ольга Мискина
А что, такой не нужен? (((
Эльдар_Айдана Алигазиевы
Плагиат! Может попробуете своими силами себе авторитет завоевать, не прикрываясь чужим именем?
Ирина Жеребцова
Тань, а какая разница? Я подтверждаю, что это наш ПОЗИТИВ!
Просто у него теперь перспективы больше...:::))))))
Просто у него теперь перспективы больше...:::))))))
только и делаю, что смотрюсь, а чем ещё женщине интересно заниматься....
Мне хватает одного раза с утра на себя посмотреться, навести красоту и я неотразима целый день....:))))))))))))
Каждый раз когда появляется свободная минутка.
Зеркал по всей квартире - не сосчитать! Потому, что на ТАКУЮ КРАСОТУ - смотреть, не насмотреться!!!
Ольга Мискина
Вот и мне бы увидать....
* Танюшка ***
И мне... и мне... я тоже хочу!!!!
три. утром, днём и вечером.
ой со счета сбиться можно если считать начать
Ну раз по 30 в день!)))
Не пропускаю нит одного зеркала. Смотрясь в зеркало мы вспоминаем хорошие моменты в своей жизни, а оно отражает наше настроение и заряжает нас позитивом. Не просто так мы стоя перед ним задаем себе вопросы, видя ответ перед собой.
Сколько захожу в ванну-туалет, столько и смотрюсь, у меня и дома и на работе зеркало именно там висит
10-15 раз.
много! приходиться соответствовать стилю!
Много.... и бывает очень по долгу...))
Минимум 1 раз в час.
Если на работе - очень часто, если дома, то раза 3...)))
Я от него не отхожу!! ! Утром как проснусь-смотрю в зеркало и говорю себе "ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО!!!! " Потом умываюсь, при этом тоже смотрюсь в зеркало, навожу марафет, естественно с зеркалом, перед выходом в свет просто необходимо посмотреться в зеркало и сказать себе "КАКАЯ Я КРАСИВАЯ!!!! " Потом спускаюсь с лестницы, выхожу на улицу и вспоминаю что что-то забыла дома, поднимаюсь, беру, перед уходом нужно посмотреть в зеркало и улыбнуться-примета такая!! ! По улице когда идешь, зеркало везде можно найти: окна, витрины, тонированные стекла автомобилей, лужи,...)) ) Ну а вообще, ведь у каждой девушки имеется в сумочке маленькое зеркальце)))
оч много раз, особенно если стою рядом с зеркалом, то обязательно гляну на себя :-)))
Похожие вопросы
- женщины,сколько раз в день вам звонит муж,если он на работе?
- вопрос работающим женщинам. сколько часов в день вам бы хотелось проводить на работе?
- Вы любите смотреться в зеркало?наблюдала в маршрутке такую картину..
- Девочки! А сколько раз в день вы смотрите на себя в зеркало?При каждом удобном случае, или 2-3 раза в день достаточно?)
- Правда, чем женщина не привлекательней,тем меньше она любит в зеркало смотреться?Ну чтобы настроение себе не портить
- Добрый день!!! Если пришлось возвращаться домой(забыли что-то), смотритесь в зеркало или считаете это предрассудками?
- Во блин! А вы, если вдруг вспомнили, что что-то забыли и не запланировано домой возвращаетесь, смотритесь в зеркало?(вн)
- Вы когда смотритесь в зеркало Вы себе нравитесь?
- Простой вопрос - Как часто вы смотритесь в зеркало, что там видите, вам нравится и когда больше нравится утром или
- Вы часто смотритесь в зеркало?