Прочие дела домашние
Правда, чем женщина не привлекательней,тем меньше она любит в зеркало смотреться?Ну чтобы настроение себе не портить
Возможно) Когда я плохо выгляжу, не смотрюсь) ) А когда как обычно хорошо, ни одной витрины не пропущу)))))
не совсем
она относится к зеркалу, как ск смотровому инструменту,
к лицу - как к объекту, причёсывается и пудрит лицо, рисует глаза.. . и радуется, что сделала всё, что могла
а критиковать Бога считает излишним
Бог создал каждого человека наилучшим образом для выполнения его жизненной цели
а красота многим - тягостная помеха, лишняя нагрузка, на неё липнут люди низкого пошиба и портят женщине жизнь
а критиковать Бога считает излишним
Не.... Вы что, я красивая!!!, а в зеркало не люблю смотрется! Че я там не видела?!!
А красивая не смотрится, потаму что и так знает, что красивая...)))
Смотрись-не смотрись, лучше не станет....
имхо. они наоборот дольше смотрятся в зеркало, т. к. "фронт работы" больше, необх. дольше краситься ...а правильно выполненный макияж сделает из любой дурнушки симпатичную женщину, а уж из симпатяшки - ваще красавицу!!! !
Красивые не все долго смотрятся, т. к. все равно "красоту ничем не испортишь"....
привлекательность и частота смотрения в зеркало - вещи, не связанные друг с другом, ибо звезданутость на собственной внешности не зависит от реальной привлекательности человека.
Красота понятие субьективное кому то маленькие и толстенькие девушки нравятся кому то длинные и худенькие Мне так разные А смотрется все девушки в зеркало любят
Женщин непривлекательных не бывает. Есть женщины которые за собой не умеют следить.
да, я так и делаю.
Привлекательность - вещь субъективная. Для кого-то привлекательная одна, для кого-то - другая. На каждый товар свой купец.
Всё это бред... так ведут себя только слабые женщины... и вообще женская красота далеко не во внешности...
да
Даже если женщина считает себя вполне привлекательной, она все равно найдет у себя какой-нибудь недостаток, пусть даже родинка не на том месте будет расти. При этом от этого она не станет меньше или больше смотреться в зеркало. В каждой женщине есть свои отдельные черты привлекательности, которыми она гордится!
если только ей этого не говорят в лицо ну или за спиной
да