Прочие дела домашние
а ведь правда, что женщины - это добрые, милые, нежные существа? правда ведь? а почему они такие?
вот вопрос - почему женщины добрые, милые и-всё-такое?ситуация: едем с мужем сегодня на работу утром, я за рулем. он пассажир. небольшой заторчик. скорость максимум 15 км/ч. я вижу, что впереди останавливается троллейбус, мне нужно перестроиться. я включаю левый поворотник, смотрю в боковое зеркало, вижу разрыв приличный между машинами и вклиниваюсь в этот разрыв. оказывается, дяденька, который ехал на Jaguar X-type не имел намерения меня пропускать в свой ряд! он газует, сигналит, ругается всячески :-)) ну я уже в его полосе... смотрю на него в зеркало заднего вида - дядечка лет 35, довольно симпатичный, сидит ругается. тут смотрю - нет его сзади! он объехал меня справа (дорога уже свободная) и на приличной скорости, подрезая меня, вклинивается передо мной. "отомстил" типа :-)) я говорю мужу: " А вот если бы на его месте была женщина, она бы не стала так нагло делать. ехала бы молча позади и тихо злилась". на что он смеётся: "Так у женщины бы просто мозгов и смелости на подобный манёвр не хватило бы!! она бы лучше втихаря в зад тюкнула!" и тут я понимаю... что у меня тоже промелькнула эта грешная мысль - ка-а-а-а-а-ак въехать в зад этому новенькому, чистенькому Ягуару! :-)) но времени жалко - стоять там, гаишников вызывать... мы, женщины поэтому добрые, да? что у нас смелости и мозгов не хватает быть наглыми и мстительными? ;-)
Молодец, что не тюкнула! Ну его, пускай едет, целёхонький! Я бы тоже не тронул бы.. . наверное..
Хватает у нас смелости, хватает ...только ...на кой икс с дерьмом связываться ? )))) Сама же вонять будешь ! ))))) А насчет дяденьки ...пару раз безнаказанно поборзеет - нарвется - не " задницу " у ягуара снесут, а самого вырезать из машины будут! Мало ли дур на дороге ! ))))
нет, просто мы можем иногда закрыть глаза на зло и ответить либо добром, либо нейтральностью. чтоб нервы свои не тратить...
нееееет, наглости-то у нас как раз хоть отбавляй! просто мы гораздо умнее! я бы на месте этого дядечки вообще ничего не сделала бы- зачем заморачиваться по пустякам? подумаешь, кто-то там на дороге встал впереди меня. ну и черт с ним. а вот дяденька-нееееет- он так не может, ему обязательно надо, чтобы он был впереди. подозреваю что, если бы вы опять встали впереди него, он опять же вас подрезал бы. женщина так делать не будет- у нее на такую мелочь времени нет. она лучше прическу себе лишний раз поправит
Илона Павленко
да :-) у мужчин и женщин ценности просто разные. нам важно одно, им другое.
мы разумные, а совершать подобные маневры - это игра на публику, а не месть - типа смотрите, как я умею. городская дорога не место для соревнований и показа своих способностей.
Конечно, мы-т. е. женщины, самые добрые и милые.!!! А главное МУДРЕЕ мужиков!!
Ой ли, причем здесь умственные способности. Нет добрее женщины чем мать, любимей чем жены и дочери и страшнее врага чем оскорбленная женщина.
Сама ответила время жалко стоять, всё верно мы вначала просчитываем чем может закончится та или иная ситуация, а потом уже делаем, потому как один бог знает чем может закончится приступ смелости, а если-бы за рулём твоей машины был муж стартовал-бы побыстрее наверное точно в "попу" и въехал, а кто взаде тот и виноват перспектива не радужная.
Я наверное не женщина потому что я не добрая и не милая и вообще я ненавижу людей