Прочие дела домашние

Милые женщины! Всем добрый вечер! В какой последовательности вы ощущаете Свою Важность?

переставьте Моя последовательность такова ЖенщинаЖенаМама
Катя Калинина
Владимир Солоухин когда-то написал, потом это была общеизвестная песня о мужчинах, но есть там строки и о женщинах, на мой взгляд, прямой ответ на этот вопрос
...А женщина - женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.

Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?

Важность ЖЕНЩИНЫ нельзя разделить, здесь все воедино слито: и жена, и мать, и дочь, и внучка, и сестра. и другая родная душа... Если требуются заботливые руки, чуткое сердце, большая душа, умение, терпение, любовь, ласка, внимание и пр. , то это о ЖЕНЩИНЕ с большой буквы. Она найдет возможность совместить и осуществить, продемонтрировав всю важность своей женской сути во всей полноте...
Асият ...
Лучший ответ
Я не уверена, что важность меня как мамы стоит на последнем месте, а актуальность как жены где-то в середине. Наверно я одинаково важна во всех ракурсах. ИБА Я ЧУДО-МЕГА-БАБО))))
Kamila Suyuntaeva
А я--свихнутая мамашка, поэтому сначала мама, а потом все остальные ипостаси.)))
Gulnura *****
Мама
Твоя Мечта
Женщина - мать, бабушка и дочь))))
Доброго и тебе , Ёжик ! )))
Именно сейчас этот список выглядет так :
Женщина
Мама

....А жена и есть женщина ...иначе на кой нужно было замуж выходить ? ))))
Елена Тяпина
мама, женщина, хозяйка, жена, сотрудница, дочь, невестка, соседка, абонент, апонент, клиент, ..пассажирка, больная... .

Если бы писала на листке ручкой пришлось бы несколько раз переписывать!
!!!
Женщина
Жена
Дочь
Внучка
Во всех трех последовательностях я себя ощущаю Женщиной!!!!
Светочка, спасибо за вопрос, полностью согласна с Ольгой Белявской, нечего добавить!
Асият ... Спасибо!!! )))