Прочие дела домашние
Женщина- ЭТО слабое и нежное СУЩЕСТВО!!!А что вы скажете после того, как увидите как она закрывает дверь в маршрутке??))
Только АХ! А как она пьяного мужа домой несет? Просто восхищение!
А ты видела как бабки с палочками в автобус забегают и места самые лучшие занимают???)))) ) Вот Хде слабые существа!!))))))))))))))))))
это всё городские артефакты. равно как драки в очередях, заскакивание утром в маршрутку и воняние (поливание) себя по утрам тоннами дерьмовой китайской поддельной парфюмерии.
а при чем тут маршрутка??? нет денег на такси или личное авто, приходится пользоваться общ. транспортом...
сегодня дети младшего школьного возраста дверь закрывали - просто гильотина
Это было раньше! А теперь женщина и за мужика!
А я вот так и не научилась двери в маршрутке открывать -закрывать.. вернее с большим трудом это делаю, неудобные они какие то ((..у меня стопр сразу, если я последняя или первая, всегда жду когда за меня это кто нибудь сделает )))
А как она в час Пик в метро может прижать мужчину?))))))))))))) Мы что ни на есть, самые слабые и беззащитные существа!!!! Еще не нашелся тот мужчина, который сможет женщин укротить!!!!)))))))))
хочешь жить-умей крутиться!
однажды одна девочка -подросток решила на ходу в газель заскочить. и так дёрнула дверь. что та отвалилась. в результате газель дальше не поехала. ну и матерков было!
А кто сказал что мы слабые?? ? ты попробуй ночью у девушки одеяло отобрать?
А ещё коня на скаку и в горящую избу..
я и лошадь я и бык, я и баба и мужик!
она хоть и слабее мужчины физически, но все же не инвалид каким вы его тут рисуете )и раз уж вы хотите равенства то давайте уж по совести, во всем)
Особенно, когда дверь автоматическая :)
Ха-ха! Вспомнила случай: садились с подругой в маршрутку на конечной (водила дверь закрыл на замок и видимо забыл об этом) Подьехал, я открыть не могу, дергала и ручку оторвала!))) ) Как он орал! Но... сам виноват. . склерозник!
пиздец лупит