Женщина! Брось ты стремиться к тому,
Чтобы считали тебя человеком!
Пышный свой бюст и крутую корму
К Альфам приравнивай всем и Омегам!
Что человек? Он горазд разрушать,
Как и трехглазый божок его Шива.
Он сам себя не способен рожать,
Нет, он не гордо звучит, а паршиво!
С древа познания зла и добра
Сперла у Бога ты яблоко как-то
(что для себя приберег тот с утра) ;
Бог не простил тебе этого факта.
Сам он того, что есть зло и добро,
Плода не жрамши, не знает поныне.
"Зря я сломал человеку ребро", –
Он рассудил в неизбывном унынье
И, человеком тебя покарав
И поместив тебя под человека,
Попросту выказал мстительный нрав,
Коим он славится, впрочем, от века.
Женщина! Сколько в сем звуке слилось
Чувств, положительных ассоциаций!. .
Женщина! Ты эти глупости брось!
До человека не смей опускаться!
Он за грехи тебе послан как бич,
Будучи низшею формою жизни,
Так что ты дурой не будь и не хнычь
В столь нелогичном своем реваншизме!
Прочие дела домашние
Как создать антифеминисткое движение? Надоело равноправие. Хочу быть слабой и нежной женщиной а не мужиком в юбке
Иду Замом!!!! хатЮ быть слабой!!!!
Макетай Ыдырысова
А что вам мешает?
А мне нравится равноправие. А "я и лошадь я и бык" это как раз когда его нет, этого равноправия :).
возродите идею "три к"
Олеся Фалькова
Дети, кухня, церковь
С немецкого: Kinder, Ktiche, Kirche.
Так оно итак присутствует. Только кроме этого плюс еще многА разных буков )))
С немецкого: Kinder, Ktiche, Kirche.
Хорошая идея. А то знаете каждый зоофил требует бережного обращения а 99% людей без отклонений психики мнутся и стесняются.
Если еще провести референдум "геям-прилюдная кастрация ...а потом можно и жуликов с ворами =)
зачем столько усилий? купила билет в ближайшее мусульманство-и мечта исполнена.
Макетай Ыдырысова
Немножко криво построена мысль. В мусульманство нельзя купить билет. Ислам это осознанный выбор человека, который хочет быть более чистым и высокоморально нравственным. Но в целым я думаю Аллах благославит твои слова. Аллах Акбар!
Aliya Atahanova
малость сократила-в мусульманскую страну....
ну а кто мешает? слушайся во всем мужа, служи ему верой и правдой, боготвори его, и будет в твоей семье неравноправие.
ты думаешь неравноправие это вот так вот просто ты нифига не будешь делать, а мужик все будет делать за тебя? почитай учебники по истории, неравноправие - это когда у женщин не было прав. мужчина занимал лидирующие позиции в обществе. а женщина рождалась только чтоб выдать ее замуж. на Руси например при нераноправии муж частенько прикладывал руку к жене, а жена считала "бьет значит любит". что то мне не верится что современные женщины готовы все это терпеть только за то, чтоб сидеть дома и не работать
Такое движение уже существует, только скорее у феминисток цели несколько иные чем вы думаете. В современном обществе вам не, что не мешает быть нежной и слабой женщиной, если вы не смогли найти себе достойного мужчину, то это говорит о вас как о женщине далеко не с лучшей стороны.