Прочие дела домашние
а вы согласны с тем, что красота только минус женщине? нет, все мужики хотят красивую, богатую, молодую, но сдуваются...
... робеют, стесняются, чувствуют себя неполноценными. Им лучше попроще найти, чтоб не заглядывались мужики, чтоб не увели. Согласны, что женщинам не блещущим красотой, может даже толстенькие, низкого роста, намного проще устроить УДАЧНО личную жизнь, и они более восстребованы, чем их ровесницы-красотки, холенные, умные, с достатком ?
Я тут наверное сто раз говорила о том, что красота понятие субъективное.
Кому то красота неземная, кто-то пройдет мимо на улице и не заметит.
Друг наш "заходите, я вас с новой девушкой своей познакомлю, она веселая и очень красивая".
Пришли, сидит нечто с грязной башкой, с недовольной миной, ничего красивого я в ней не увидела, да собсна и до сих пор не вижу, а они женаты уже лет 10, может больше, не помню.
Ирина Дафнева
)))))))
Есть доля правды в этом. По крайней мере "серые мышки" часто лучше по жизни устроены, чем "первые красавицы". Возможно, у них планка изначально ниже была. Возможно, они больше ценят, что их оделили вниманием, а красотки считают, что это они снизошли и ведут себя так, как будто за окном очередь из прЫнцев на белых мерседесах.
Не согласна. У всех свои проблемы. Вам просто робкие мужики попадались.
сложно сказать
среди знакомых как красивые так и не очень дамы есть те кто счастлив в браке, есть те, кто не встретил свою судьбу.
примерно одинаково красивых и не очень.
другое дело, что богатые, как правило, не очень то стремятся замуж.
но это второй вопрос)
примерно одинаково красивых и не очень.
но это второй вопрос)
Не согласна. Можно быть расчудесной красоткой замужем за чудесным и богатым, но быть при этом несчастной.
Счастье в совместимости. Для кого-то ты Ах! и на руках носит-пылинки сдувает, а для кого-то та, кто обязательно будет "пилить" после очередного загула. Жизень она разная такая...
Моя внучка (2.5) играет с барби . Как? Она её ноги использует, как щипцы для доставания чего-то. Показательно? Думаю, да, С пупсами играют в дочки-матери
Нет, на первый момент, что бы захотелось подойти-нужна внешность))) и мужики на красивых прут как лосось на нерест, но вот гонористых и гуамо характерных они точно боятся и избегают) как и женщины)
Меня два момент смущают в вашем вопросе.
1. Каков критерий красоты? Имеется в виду, каких женщин вы воспринимаете, как красивых? Это же всё-таки, разные вещи - красота и холёность.
2. Что значит "удачно" устроить личную жизнь?
Да и в целом... столько разных факторов, влияющих на отношения, вряд ли внешность является значимой.
Хотя, конечно, у красивой женщины преимуществ больше во всех сферах... в работе, в переговорах, во флирте и т. д. Мужчины делают большие уступки красивым женщинам. Опять таки... красота - понятие относительное.
Да, абсолютно согласна!
это зависит от целевой аудитории.
какой -то банкир наоборот выберет красотку. а работяга. да. сдуется и возьмет попроще.
каждой твари по паре))
Елена Галиуллина
не факт . у богатых людей жены часто серые мышки .
красотку он возьмет в любовницы. и будет менять по мере необходимости . а жену и мать его детей умный мужик ( а богатые, как правило, умные) выбирает по другим параметрам.
согласна . подписываюсь под каждым словом. и не только потому что сдуваются, а потому что выбор уж очень большой у женщины и определиться сложно . постоянно кажется что будет еще и еще лучше
в старости красотки в ведьм превращаются потому что а нормальная всю жизнь такая же
не согласна
мужики, которые выбирают себе попроще, обычно сами "попроще", а зачем красивой девушке неуверенный в себе мужичонка?
да и потом те, кто выбрал себе по проще все равно заглядываются и мечтают о красотках
и такие стервы, что повесишься
где бы их найти красивых. за всю жизнь видел двух и обе послали, как друг пожалуйста, как парень нет