Прочие дела домашние

)) Сколько денег надо оставить в салоне красоты, чтобы когда выходишь от туда, мужики спотыкались и падали с крылеЧкоФ??

....гляда на неОпиСаную красоту....))))))))
"неОпиСанная красота" не требует денежных "инвестиций"... :)))
Оля Савченко
Лучший ответ
если глаз не горит, то деньги не помогут))))
Сколько курицу не крась, жар-птицей не станет
Игорь Амелин
И нафига тебе паданные с крылечкаф мужики?...)))))))))))))
Рита Иванова
Я больше ста рублей не стригусь!!!)))
Салтанат Куздибаева Приветик!!!!А что ещё за 100 руб стригут????
Мой стрижётся за 500..))
Тамара Половникова а хули тама стричь то?))
зависит от состаяния подопытной и кошелька
ты и так супер))))
Юлька
Проще прикупить себе салончик, стать его хозяйкой, тогда ВСЕ мужики - твои.
L*
Lyazzat *_A_Singer-_
Такой надо родится.
кому- сколько)) ) зависит от природных данных)))
Salima Bakirova
от истинной красоты и без салонов мужики падают а будь ты кикморой хоть миллион там оставь - без толку_)
Надо оставить не деньги, а одежду.
Можно такой и из дома выйти.. . Пусть смотрют.. спотыкаются и падают с крылеЧкоФ?!
Наталья Гавриш
Просто раздайте мужикам, они и будут падать)))
помажешься салом и гуталином, на рожу огурцов и тины нацепи, ногти длинющие приклей, вся гов.. ом измажся, и про бороду не забудь.

Только выйдешь на крылечко все нафиг попадают, не только мужики, но и мухи спикирует на землю.
"чтобы когда выходишь от туда, мужики спотыкались и падали с крылеЧкоФ?? "

зачем салон красоты? можно себя изуродовать, и мужики будут падать
Ti
Tina-O.g
ПомоЙму это индивидуально .
Ольга Dolgova
нет эта нада у хЕрургАф пластических оставить тада точно пападают
Ну если фигура офигительная и вызывающая одежда, то не так уж и много потратится можно, главное ухоженность. Щас смотрят на большие сиськи и короткие юбки))))))
Можно нисколько не тратить, если выйдешь в неглиже)))
знаете я как-то в том году 10 грн. потратила в салоне на бровки.. . вышла и сказу знакомства посыпались, а я вот между прочим к свадьбе готовилась, 3 денёчка оставалось )
Ольга Ильина
деньги тут важны на половину... главное нужна улица со скользким асфальтом и вся в крылечках!)))
Яна Губарь
около 10 тысяч! но меня смотрели и оборачивались после пробного макияжа в естевственном стиле! макияж сделали за бесплатно главное ведь ухоженность