Вот ситуация. Я пришла в салон, с целью стать блондинкой - раньше была, потом отращивала свои, потом мелирование начала делать, теперь вот захотелось у профессионала покраситься в красивый блонд...
она колдовала надо мной 4 часа. В итоге- вместо блонда - русый цвет! Утверждает что после каждой смывки я буду светлее! И за это я заплатила 6500 р! Я просто в шоке (((( не могу успокоиться с четверга (((
Прикрепляю две фотки - желаемый результат и то, что стало с моими волосами...


Смываться цвет, конечно, будет, вот только волосы будут становиться хоть и светлее, но с уклоном в желтый пигмент.
Сделать красивый блонд довольно сложно, особенно когда мастер обслуживает вас впервые, не знает ваших волос. С первого раза может и не получиться то, что хотелось, обычно мастера об этом честно предупреждают. Я бы пошла снова в салон и вежливо, без скандала попросила переделать.
Имхо, в вашей ситуации блонд не лучшее решение, у вас и так повреждены волосы, даже на фото это видно, а осветлением вы их окончательно убъете.
Мой ответ может Вам не понравиться.
У меня бывает обратный эффект, прихожу в парикмахерскую со скепсисом, и ухожу восторженная от результата, много лучше ожидаемого.
То, что получилось у Вас - надо пережить. Волосы отрастают. И да, то, что у Вас есть - я бы отрезала ровно наполовину. Если бы это была я. Потому что длинные волосы - старые, и у Вас они очень плохие в нижней части. Волосы отрастают быстро, к маю уже были бы длиннее.
Сама я хожу - то косы ниже лопаток, то - по скулы коротко стригусь.
Цвет точно не тот, либо не схватился.
Сразу перекрашиваться бы не стала, выждала бы недели 3-4, чтобы волосы не пережечь.
И у администрации салона выторговала бы большую скидку на перекрашивание.
Думаю, у мастера не было цели сделать Вам не так, как Вы хотите. Кому нужны проблемы.
И вообще мастера надо искать своего, который Вас чувствует. И краску, которая Вам будет подходить.
А расстраиваться не надо. Из-за цвета волос Вы не стали некрасивей на лицо, и не превратились в лягушку, это только цвет волос. Есть повод попробовать новые укладки.
После каждой смывки Вы светлей не будете.
Можно конечно поскандалить, только смысл, дело то уже сделано.
Я не заплачу.
Пусть перекрашивают, и то еще подумаю... Закон на моей стороне.
Разговаривать с менеджером.
А у вас не дни менструации были? Но в любом случае, мастер должна была об этом спросить и учесть.
Ну и да, я выбираю мастеров только по рекомендациям от людей, которые делали похожие процедуры. Особенно на такие радикальные перемены.
Обидно, понимаю. Скандалить бы не стала, но больше к этому " мастеру" ни ногой. Надо искать другого колориста, квалифицированного.
Прямо бы сказала и не заплатила бы.
Мне нравится.
А может и правда вы будете светлее после каждой смывки? Насколько я знаю, а знаю я плохо, все таки смывка и окрашивание - разные вещи.
Из какого вы города? Если Москва, могу порекомендовать мастера. Я не крашу волосы! Но она богиня!
Вот прям после смывки первой идите к ней и требуйте, чтоб исправила.
Нда
Жопошный цвет
Я бы тоже расстроилась
Может она дорогую краску на вас съэкономила?
Я бы сходила туда
И сказала
Что мои ожидания не сопоставимы с результатом
Я очень нервничаю и хочу войны
Ваши предложения?! Выслушала что бы они мне ответили
моя реакция была бы проста: неоплата услуги.
Не русый даже, а рыжий...
Я бы не заплатила
Мастер не правильно оценил Ваш тип волос и не правильно подобрала краску
Ой.... А вы сразу ничего не сказали?
Уже поздно разборки устраивать.
Но 6500 это очень круто. Мастер должна быть ого го какая....
Через месяц скоди в обычную парикмахерскую и на 2касаря будет тебе счастье.
А кстати, какой краской красили?
Качество волос не очень
волосы у всех разные, тут уж ничего не поделаешь
Поздно пить Боржоми...
Неправильно вообще вас выкрасила. Сначала надо было высветлить волосы специальной щёткой для прядей (шатуш). Потом делается уже нужный оттеночный цвет на все волосы. И краска скорей всего фиговая дешёвая. Вот и не взялась, только чуть-чуть высветлила. Основная ошибка - не сделано обесцвечивание.


мне кажется, что после такого результата мне пришлось бы успокаивать моего мастера - он гений по подбору компонентов для покраски в определенный цвет и такое для него было бы невыносимо видеть. Если в какой-то цвет невозможно покрасить именно мои волосы, то он об этом и говорит.
Вот за это 6500??? Тогда я тоже парикмахер.. Пора салон открывать)))
Вы не правильно поступили, что заплатили и ушли. Вы хотели цвет как на первой фотке я так понимаю??? А у Вас рыже каштановые получились... Надо было идти к заведующей салона и предъявлять притензию. Хотя, если фото там зафиксированы, Вы можете пойти завтра и сказать, что голову мыли, цвет не изменился и если Вам не переделают, то Вы подадите жалобу.
Она прям на несколько тонов промахнулась! Каштановый, если не рыжий вместо блонда. Я бы не платила.
Я поняла вашу проблему. Вы просто, наверно, вежливый человек и вам неудобно было скандалить, а дома все накипело. Попробуйте еще раз сходить в салон и потребовать перекраску или деньги. Скажите, что при дневном цвете все еще хуже стало выглядеть, а в салоне вы не поняли это до конца. У меня так знакомая ходила, через два дня к ним пришла, отдали. Будет сопротивляться, скажите, что напишите во всех группах города про них
Мастер скорее всего побоялась сжечь ваши плохие концы. А они у вас плохие. А корни очень темные. Если к желаемому результату идти надо постепенно, мастер должна была предупредить об этом. Но скорее всего она как мастер - слаба, возможно и краски у нее не совсем хорошие.
Небо и земля. С четверга, т. е. 3 дня вы сидите и горюете. ..Ок, тогда завтра идите и говорите, не тот колор, близко он там не был.. Сделаем так, 3 недели пройдёт, мои волосы отдохнут, и я к вам прихожу свежая и отдохнувшая, вы или мне профи предоставляете и делаете бесплатно как на этом снимке, или будем судится..
вот поэтому я очень боюсь всех этих"специалистов" по красоте,
хочется иметь красивую прическу, но всякий раз стригут намного короче, чем хочется, приходится месяцами потом отращивать волосы (они у меня плохо растут)... не раз слышала о том, что при
окраске в парихмахерской получают не тот цвет или портят волосы Я все время крашу волосы сама, то в блонд, до в русый,
то в каштановый Но именно платиновый блонд достичь практически невозможно, но и в парикмахерскую идти боюсь
Свою правоту в сфере обслуживания не отстаиваю, не умею толком
и только буду неделю расстроенная ходить после разборки, ведь
именно в этой сфере работают самоуверенные и энергетически сильные люди
Все эти мастера а-ля- из сказки про голого короля бесят уже! Нет слов вообще!
В чем проблема была настаивать на том что умлуги оказаны не качественно?
Вы темная нафига вам быть блондинкой? чем темнее волос тем труднее его осветлить и надо делать в неск этапов, если бы вы стали все делать самостоятельно купив левую краску вы бы еще больше попортили свои волосы, и потом пожалели бы что не пошли к профи
Пускай перекрашивают. Бесплатно, естественно.
Я один раз пришла после мелирования и говорю : нужно сгладить желтизну, чтобы холодный оттенок был. Ну мне и сгладили.... Из свежего мелирования сделали шатенку. Я не ругалась, но через месяц пошла в другой салон и опять помелировалась. Я вообще ругаться не умею, отстоять свои права для меня проблема
Вам стоило выразить свое недовольство сразу же, поговорить с менеджером салона и отказаться от оплаты услуг
Однажды у моей дочери на собрании классный руководитель собирал деньги на конкурс красоты, и надо было делать девочкам причёску. Деньги были очень огромные и я спросил почему так много на что она ответила, нашла на сайте .Мы вместе посмотрели и правда дорого, тут мы нашли сайт солона красоты и ценны на много дешевле. Мы
https://versal-salon.ru/ позвонили и договорились о большом заказе, вот так остались при своих деньгах.
Так я смотрела ее работы в инете, мне очень нравилось, в том числе и радикальные перевоплощения! Да даже на первой фото волосы похожи на мои...
А она сама себе хозяйка, это ее салон..