Прочие дела домашние
часто ли вы ходите по парикмахерским,салонам красоты,космитическим и т.п.?сколько денег в месяц уходит?
крашу ресницы, стригу волосы (только к 1 мастеру хожу, т. к экспериментов хватило, тут у вас сеченые кончики, а лучше покороче) так все они резать любят волосы, что просто пипец! Маникюр, педикюр, но когда лень, нет времени, нет мастера - делаю сама, сейчас вот гель лаком научилась пользоваться. Крашусь в блонд сама. Дело не в экономии денег, а в том, что мне нравиться за собой ухаживать, если я умею укладывать волосы, краситься, делать дизан-ногтей, делать себе парафинотерапию и накладывать гель лак то почему бы нет ) Мне кажется сильная женщина многое должна уметь в этой жизни)
я сама косметолог, да и маникюр себе сама делаю (когда не лень) , крашусь сама. Хожу только стричься. Раз в два месяца в среднем.
Хожу раз в полтора месяца - покраситься и подстричься, 1500 рублей. Плюс по большим праздникам на маникюр.
Я хожу в парикмахерскую скорее для поднятия настроения и для самоутверждения, а в принципе сама справляюсь с уходом за собой, и покраситься, и уложить прическу, и маникюр, и педикюр делаю самостоятельно.
У меня очень приятный мастер, меня не раздражают её прикосновения, и причёску она каждый раз придумывает новую, и общаться с ней интересно.
Трачу раз в два месяца 700-1000 рублей, ходила бы чаще, да волосы так быстро не отрастают!
2 раза в год: весной и осенью
На салон красоты уходит примерно 10-12 тысяч в месяц. Стараюсь экономить, конечно, например из Москвы езжу в Подмосковье, в Мытищи. Салон называется "Атмосфера". Находится на улице Благовещенской, д. 4А, сайт atmosfera-salon.ru, телефон (903) 009-32-22. Загляните на сайте в их прайс: он меньше московских. Ехать правда далековато, но мне там нравится, а от добра добра не ищут. Что делаю? Минимум - это стрижка (раз в 2 месяца - в месяц), маникюр, педикюр (самой маникюр трудно хороший сделать). А педикюр обычно вместе с маникюром в паре идет. В максимум добавляется спа, массажи, чистка кожи (химическая и аппаратная). Еще есть комплект пред праздником, корпоративом (укладка + маникюр + профессиональный макияж).
В парикмахерскую-редко. Я отращиваю волосы. Как ни пойду к ним-вечно полдлины как не бывало. А всё остальное-своими силами)
Раза 2-3 в неделю... иногда 2-3 раза в день. Немного, в среднем от 60 тыс. руб.
Лара П.
вы мальчик или девочка?
Олеся Миханова
Что-то мало в это верится ...
Честно - ни разу не была, у меня мама парикмахер-визажист)
Так что нет нужды куда-либо идти, ещё и деньги платить))
только в парикмахерскую.
далее я сама себе и стилист, и косметолог, и диетолог.
Любима моя Киска, я очень сильно тебя люблю.
Я сейчас уже приду, поцелую и обниму тебя, не грусти
Люблю тебя больше жизни