Прочие дела домашние
Сколько денег в месяц уходит у вас только на питание? (сумму)...
То есть на покупку продуктов? Если вы всегда готовите только сами...На покупку полуфабрикатов и продуктов для готовки?Сюда не надо включать прочие покупки в месяц...
Я не из России, но у нас уходит на семью из 3 человек 400 долларов, сюда также входят корма для собаки и кошки. Это же тоже члены семьи и их кормить надо. Наверное в больших мегаполисах и траты больше, так как цены круче.
18 000 рублей :)))))
Я живу в Европе и у нас семья из трех человек, то мы тратим 600-евро в месяц.
20 -25 тысяч 3 взрослых человека.
У нас семья большая, родители и двое детей. Примерно уходит 2000 У. е . Удачи!
Вот не считала. Но, думаю, не меньше 12-15000. На трех человек, один ребенок (а ему больше всего и надо-соки, фрукты, творожки... ) Да, полуфабрикаты покупаю, наверное, раз в месяц-пачку пельменей, например. А так все сама готовлю..
6 штук
На 4 человека не менее 10000 руб. ( это при том, что есть домашние заготовки в виде солений - варений, да и овощи какие-никакие в погребочек с осени засыпаны).
нас 4 человека уходит на продукты 7500-8000 из расчета что в магазин хожу через день и оставляю там около 500 рублей то и выходит так если конечно нет никаких праздников
а если иду в супермаркет то там 500 конечно не хватает оставляешь сразу 2000 зато потом в магазин ходишь тоько за хлебом да и то через день
полгода назад зарплата была намного выше и оставляли в продуктовых магазинах гораздо значительные суммы на питание уходило около 20 000 -25 000 руб ну знаете так чего нибудь вкусненького хотелось и покупали не смотрели на цену а сейчас затянули пояски да и дети понимают что мама не рокфеллер
да это при том что у нас есть дача на которой растут овощи и фрукты так что картошка моркошка свекла лук чеснок тыква кабачки соления и варенье все свое
а если иду в супермаркет то там 500 конечно не хватает оставляешь сразу 2000 зато потом в магазин ходишь тоько за хлебом да и то через день
полгода назад зарплата была намного выше и оставляли в продуктовых магазинах гораздо значительные суммы на питание уходило около 20 000 -25 000 руб ну знаете так чего нибудь вкусненького хотелось и покупали не смотрели на цену а сейчас затянули пояски да и дети понимают что мама не рокфеллер
да это при том что у нас есть дача на которой растут овощи и фрукты так что картошка моркошка свекла лук чеснок тыква кабачки соления и варенье все свое
я не в России живу у нас в семье 5 человек уходит 400-500долларов.
я считаю это немного.
я считаю это немного.
Где-то тысяч 10 в месяц на 4 человека.
нас 2 человек, выходит в среднем в месяц 6 тысяч рублей, плюс тоже овощи. соленья. варенья свои, и полуфабрикаты почти не берем. живем на Дальнем Востоке
а еще дома мы питаемся только вечером практически, а обедаем в столовых, там еще тысячи 4 оставляем
а еще дома мы питаемся только вечером практически, а обедаем в столовых, там еще тысячи 4 оставляем
У нас на двоих с мужем уходит около 8-11 тыс. рублей
нас 3(маленький ребенок) -в мес уходит примерно 8-10000 руб.
пол года тому назад у меня в семье было 5 человек и уходило-$$1200-1500,а теперь нас только двое и уходит-$$600-800
Около 8 тысяч...
1000 рублей на одного меня, а так около 6000
Похожие вопросы
- Сколько денег в месяц уходит на содержание среднестатистического мужчины? Думаю себе завести, но вот потяну ли...
- часто ли вы ходите по парикмахерским,салонам красоты,космитическим и т.п.?сколько денег в месяц уходит?
- Сколько денег у вас уходит на семью(только питание) в месяц? и сколько в ней человек?
- Навеяло мне.. Часто вижу вопросы о том, сколько денег в месяц на питание уходит
- сколько у вас уходит денег в месяц на 1 чел, (я про питание)
- Сколько денег у вас уходит в день на питание?
- сколько денег в месяц у вас уходит на продукты
- Сколько денег у вас уходит на еду в неделю? Есть такие у кого бОльшая часть денег уходит не на еду?
- А сколько денег в месяц у вас уходит на еду?
- Сколько денег у вас уходит на то, чтобы прокормить семью? в месяц