Прочие дела домашние

Сколько денег у вас уходит в день на питание?

Еще напишите, пожалуйста, сколько человек в семье и какой город. Интересно сравнить.
работаю в подмосковье.... здесь и живём и кормят нас ...мясной цех.... бесплатно всё....зарплата 27 тыс.
Вера Bdfyjdf
Лучший ответ
Две недели живу одна (муж работает вахтовым методом) , потратила за это время 800 рублей (из них 180 - на хозяйственные нужды) , итого в "чистоте - 620:14= около 45 рублей в день. Немного лукавлю, потому что есть свои овощи и консервные заготовки, мясо в морозилке. Допустим, полведра картошки мы съели вместе с собачкой и кошками, 400 г мяса, килограмм рыбы (муж поймал) , 3 морковки, баночку маринованных опят, три свёклы. Всё.
Москва. Трое. Примерно через день, закупаюсь на штуку-полторы на рынке.
Никто не работает, никаких пособий. Откуда беру - не знаю, для этого есть правый карман брюк. Когда надо платить за квартиру - это правый карман рубашки, там всегда есть пятёрки.. . На крайняк, есть сейф - там законные ружья, патроны и тоже какие-то деньги. Не-русские, но их тут понимают.
Алёна Бурбина Скатерть-самобранка прямо)))Вы уверены, что свои штаны надеваете?)))
вот сегодня буду готовить на 3 дня. куплю 1кг говядины это около 200р. свинина есть (170р) сделаю котлеты. 3 человека.
живем вдвоем с мужем. две пенсии+ зарплата мужа= 25-28 тыс. в месяц. В среднем 300-400 руб. в день на питание. Трое детей, помогаем всем. Я считаю, что я живу хорошо, ни в чем себя не ограничиваю. (Краснотурьинск Свердловская обл.)
Анютка Развых
Рублей 500 на двоих.
всё относительно... могу не копейки не потратить, могу и в тыщу не уложиться
но если говорить о полноценном питании, то человек может спокойно уложиться в сумму 100 руб в день, если будет питаться домашней пищей, а не в забегаловках
На питание Хлеб, Булка! Но мои ещё любят чай- Как насосы! Берем обычно оптом (вреальном смысле) Я из ПИТЕРА! А сейчас практически кушаем своё дачное!