Я много езжу и у меня внедорожники.
Полный бак у обоих - по 2500.
На ТО заезжаю раз в месяц - полтора, накатываю по 10 000. В среднем 20 - 30 тыс оставляю за раз. С Крузером больше, ему 7 лет, а на спидометре уже 540 000.
Блин, да я даже считать не буду - это дохера. Я в сутки могу два раза заправиться только. Мы с мужем как то считали, нам ветролет на двоих обойдется намного дешевле машин.
Прочие дела домашние
сколько денег у вас уходит на содержание авто и бензин в месяц
в неделю три тысячи бензин, ремонт машины обычно это ТО тысяч сто за год
Ольга Кик
ТО кто то проходит?))я ЛИЧНО НЕ ПРОХОЖУ-ВСЕ ПОКУПАЮ.
На обслужевание легковой мелочи, я все делаю сам. на топливо: на легковую около 2 тысяч, а на грузовую тысяч 60. :-O
та я на шее мужа живу.. . не считаю)) ) ну так где-то на бензин тысячи три-четыре в месяц, а обслуживание не ежемесячно же. вот ТО раз в три месяца получается, ценой около 10-12 т. р.
На бензин 8-10 тыщ. А содержание - это что?
Ольга Кик
парковка, стоянки, ремонт если надо, покупки в авто, замена масла, замена деталей при случае, модернизация и прочее и прочее
Без понятия вообще - иногда много езжу иногда мало 2-4000 примерно
А вот у мужа страшно представить просто
А вот спросила бак 2000 примерно, заправляется раз в 5 дней, иногда 4. Значит 6 раз в месяц. Итого 12000 в лучшем случае
Пи.... Ос
А вот у мужа страшно представить просто
Пи.... Ос
по разному. если едем на дачу или в другие города много.
... 1 000 - 1 500 СА ...иногда меньше ...иногда - больше...