Прочие дела домашние
сколько денег у вас уходит на новогодний стол?
Может я что-то не так делаю или не в тех магазинах отовариваюсь? Как люди в 2000 укладываются? Я икру красную купила- 1600 отдала, а ведь ещё сколько всего надо. Думаю тысяч 10-13 уложусь.
Юлия Гаранина
и то тяжело. стол любой меньше десятки вообще ни о чем. если только винегрет и голубцы)
Ангелина Акинина
Ну вы и жрете))))
5000 руб.
Как-то не считаю--заранее по-тихоньку прикупаю
мы всегда равномерно жрем
2 тысячи
По доходам и расходы, смотрим на свой кошелёк, что можем себе позволить. Если денег не густо, то обходимся тем что есть, если деньги в достатке, то и стол по шикарнее накрываем.
мы с мамой вдвоем будем-все очень скромно в пределах 2 тысяч уложимся
Все меньше и меньше. Как то уже не хочется лишней пиши ночью. А 1 или 2 января мы уезжаем на дачу на неделю. Поэтому ни пить, ни есть много не стоит. Фрукты обязательно, мандарины. Шампанское, салат оливье обязательно!!!! Это не сильно много затрат будет. Раньше по другому отмечали. Молодые были, более здоровые. Гости иногда, застолье до утра. Теперь все по другому. Дети взрослые, внук маленький. Жизнь другая.
Немного. Мы третий год вдвоем встречаем.
не много, мы без гостей
В каком году?
У нас всегда есть запасы. никогда их не доводим до нуля.
Так что не могу сумму сказать)
Не меньше 5 тысяч. (если семга и палтус примерно 1 тыс. , мясо на горячее 500-600 руб) , фрукты-овощи, торт, выпивка, да еще 1 января у меня ДР, Кроме всего подарки
походу я транжира.. . ну в 2 тысячи влезть это надо умудрится.
на все решила не тратить больше 2 тыс. на продукты. естественно еще останется. я научилась не готовить впрок.
Планируем в 2000руб. уложиться плюс торт сыну 2000, у него день рождения в НГ.
Никогда не считала.
По разному, наверное от 4-5 тыс руб на двоих, выше - в зависимости от количества гостей.
МЫ С МУЖЕМ ВДВОЕМ! БУДЕТ ГОВЯЖИЙ ХОЛОДЕЦ, САЛАТ 2 ВИДА, МАНДАРИНЫ, ВЫПИВКА, КОНФЕТЫ, РЫБА КРАСНАЯ, ИКРА, КУОЧКА ЗАПЕЧЕНАЯ, КОЛБАСКА, ДЕНЕГ УЙДЕТ КАК МИНИМУМ 7000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Я Еврей.
Анютик Томаш
И чито На новый Год вам все приносят бесплатно из синагоги?
обычный ужин руб 1000