Прочие дела домашние

Сколько денег у вас уходит на семью(только питание) в месяц? и сколько в ней человек?

Я уже и не знаю. По 500р в день тратим- есть дома нечего, никаких деликатесов (и всякой хрени типа колбасы) не покупаем. 3-е взрослых, но сынуля (главный едок) в загуле- сессия.
Евгения Бухалова
Евгения Бухалова
68 747
Лучший ответ
Трое, г. Москва
(и три кошки еще - на них 2000 рублей в месяц)

От 12000 по 15000 руб
Готовлю сама, полуфабрикатами пользуюсь очень редко
Alex @
Alex @
99 633
На двоих 10- 12 тыс. руб. в Воронеже.
Примерно 20-25тыс. Семья из трёх человек, а ещё кот. Москва.
Нас 6 человек и 2 собаки. Уходит дофига.
30 тысяч рублей (5 человек, из них трое- дети)
Тула. 1500 в неделю на двоих. Я просто готовлю с фантазией и хорошо, и мужчин мой не очень мясо любит) ) мясо готовлю пять раз в неделю, сама вообще в течении дня огурцы да редиску лопаю. Но 1500 только на еду, излишества сюда не входят, ну типа клубники в январе) . Я вообще грамотно с продуктами обращаюсь, а с деньгами что то не очень
пока у нас кризис, денег мало, семья 3 человека ( 2 взр+1 реб) на продукты уходит 10-12 тысяч, в "продукты" понятно входит всё остальное в виде порошков, зубных паст, шампуней и т. д. зарплата 17000 иногда 22000
четверо= 15000 минимум
Подмосковье. Папа, мама, ребёнок. Чисто на еду тысяч 15 уходит. Плюс-минус.
3 человека, 15 т рублей, готовлю сама.
Ну, это смотря, где вы проживаете. У нас, например, на 2 человек в месяц на питание уходит от 7 тысяч.. И при этом про деликатесы речь не идёт..
В Питере, семья из 3-х человек (1 ребенок) , 20-25 т.
ВП
Вероника Пак
12 108
30 тыс. на троих
Мадина Кельбатырова Спасибо у меня больше уходит вообще очень много
просто племянница попросила вопрос задать
она считает что они мало тратят а муж считает что много
Московская обл. , Балашиха
семья три человека (сынишке год и восемь) тратим на питание 5-7 тысяч. Готовлю сама.
EO
Ella Olsson
8 383
Краснодар, трое взрослых, от 10 тыс. + огород. Готовлю сама, Спиртным не балуемся, 100 рублей в месяц, на пивко.
AS
Aynur Shirinova
5 990
Я точно не знаю, и каждый месяц у нас получается по разному! Всё зависит от заплаты в месяц! Я живу с папой и с мамой! Я студентка! Так что много ещё уходит и на питание в университете! Я думаю тысяч 30000 тенге!
По разному, как жор на мое семейство нападет! Когда пельмешками, да борщецом обойдемся, а когда мартини с креветками запросим.
1000 рублей в день на одного человека. Но мы же не лапшу из пакетиков едим...)
Евгения Бухалова Мы бы семьёй столько за день бы не съели (3-е взрослых). Готовлю сама. Это так, мои рассуждения. Но на 500р на семью в день - есть нечего.
Юлия Луговскова Но мы в рестораны ходим и покупаем дорогую, полезную еды!

Похожие вопросы