Прочие дела домашние

Сколько денег в среднем у вас уходит в месяц на питание? Напишите сколько человек в семье и город.. Спасибо.

Mira Ahmetova
три человека, уходит около 10 тысяч, Челябинск ( по самым скромным подсчетам)
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Никогда над этим не задумывался. Нужно будет посчитать ради интереса...
Вместе с ресторанами сказать или только что дома едим?
5 человек 30.000 без ресторанов
а с ресторанами... не знаю.... блин... лучше не считать.
4 человека, около 30000, Петербург
***жанар ***
Наталья Кадулина 6 чел(двое деток полтора года).тож около 30 тр в мес...но я своих не балую-скромненько
муж и я тратим на еду примерно 10 тыс в месяц. Еще есть кошка-на её корм-тысяча. Тамбов.
та.. . где-то 20(мясо раз в месяц на 6-8 тр + 3000х4 на остальное в неделю).. . Ярославль... в семье четверо, котэ в расчёт количества членов семьи входит.. . так как на какую сумму изволит кушать не ведаю.. .

тут исчо фактор есть, кто-то дома завтракает, обедает и ужинает, а у нас ток ужин и выходные 3 разовое питание...
Елена ***
15 тысяч рублей минимум, если только необходимые продукты и не ходить в кафе-рестораны.
Нас четверо-я, муж и двое детей, ну еще на корм кота прилично уходит, его не считала)) )
Казань
блин читаю и несколько в шоке.. . мы с мужем вдвоем живем, чисто на продукты 20 000. И еще не всегда хватает.
30 тыс тенге (6 тыс руб) , на 5 чел, Казахстан, Темиртау
Гульнара Гаипова блин...на сколько у вас все дешевле((
Наталья Кадулина блин а зарплаты какие.а то прям заманчиво?
Александра Кузнецова У вас там прямо рай))))
у меня много знакомых родню имеют в Казахстане- рассказывали)))
Галя Якунькова и что можно приготовить на эти деньги. поподробнее?
подмосковье- 4 человека-20 тысяч или чуть больше...
Юл
Юляша
Три человека и две собаки (большие) -25 тысяч. Московская область.
Северная Осетия Владикавказ, 4 человека, 20000, плюс минус 5000!
Выборг студенты 6000 на 4