Прочие дела домашние

Сколько денег у вас уходит на еду в месяц (или в неделю, кому так легче посчитать)?

А ПРИМЕРНО указать сможете продукты, их кол-во и стоимость?
Например: масло подсолн. 1 бутылка - 70 руб. , яйца 3 дес. - 100 руб и т. д.
Ну очень интересно мне сравнить со своими расходами, может чего добавлю или наоборот, уберу
Dzhazzz*** Nazarbaeva
Dzhazzz*** Nazarbaeva
16 668
А хер их знает, не считаю...
Татьяна Паршикова
Татьяна Паршикова
64 643
Лучший ответ
Я не знаю, как -то хотела сделать подсчет, а потом как понеслись расходы и я решила это гиблое дело бросить - лучше не знать)) )
Да и цены у нас разные же)))
Аня Веселова
Аня Веселова
88 272
За последнюю неделю 2 пакета молока по 32р, кефир за столько же. Сегодня пряники, творожок и мороженное 3 шт, итого 70р, вчера за 12р пирожное покупала. Всё остальное дома есть.
Не считали никогда. А зачем?
У меня пост сейчас. А так уходит достаточно. Но, у меня мясо своё.
честно-не знаю, за продуктами не хожу, если только ну очень редко, поэтому и в ценах особо не ориентирусь.. . ну а так, что мы постоянно покупаем, могу перечислить:) ) это молоко 2-3 литра каждый день, ацидофилин детям, кефир или ряженка, чуть реже, раз в 3 дня-сыр, колбаса, яйца десяток в неделю, ну и крупы, макаронные изделия, овощи (картофель, морковь, свекла, лук, зелень, капуста) это по необходимости, фрукты: бабаны вот каждый день-дети любят, яблоки всегда есть.. . ну и там кетчупы, майонезы разные.. . ах да, мясо:) ) ну курица, рыба, мясо, тоже по необходимости (курицу едим чаще).. . ну и так, много всякой всячины, что тоже по желанию.. .
ну вот, про масло забыла и сливочное и подсолнечное:) ) ответы почитаю, там много чего еще вспомню:) ) говорю же, сама не покупаю.. . разные консервы, соленья-варенья...
Света Кливак
Света Кливак
56 964
Не будет здесь никто список вам писать с ценами. К тому же живут люди по-разному.
У меня было бы:
масло оливковое - 1 л - 370руб.
яйца деревенские от тети Даши - 120 руб/дес
и т. д.
Тыщ 40 у меня уходит в месяц.
не поверите, не включая алкоголь-тысяч 6-7.НО-мясом. фаршем. курицей, рыбой забит морозильник. картошка-овощи в ячейке с осени.... остается текучка-хлеб. молочка и пр.... но с осени затраты оочень большие-на свинину, говядину, баранину...
Bahor Annayeva
Bahor Annayeva
26 818
Много, всегда по разному .я тратить экономно не умею )))
Молоко 4 х 25 = 100
Сметана 1 х 50=50
Хлеб 7 х 30 =210
Макароны 1х40=40
Масло слив1х250=250
Масло подс1х75=75
Рис 1 х 30 = 30
Гречка 1 х 30 =30
Грудка кур 1 х 160=160
Сосиски 1 х 180 = 180
Шоколад 7 х 45= 315
Кетчуп 2 х 50 =100
Чай 1 х 120 =120
Кофе 1 х 190=190
Сахар 5 х 30=150
Мука 5 х 20=100
Яйца 10 шт = 40
ИТОГО в неделю : 2200
А х. з. , у меня муж ездит в гипермаркет, покупает всякую фигню - кучу лиманадов, соусов и прочую лабуду. Тратит на это порядка тысяч 7-10. Я в итоге все равно сама хожу в магазины и покупаю мясо, макароны и т. п. Поход в магазин - 1 тыща рэ, как минимум. Да еще и работаем, не всегда успеваем готовить, перекусываем в кафе. Короче до хрена на еду уходит. Ну, еще, например, суп на неделю - 1,500 рублей.
П. С. - знаю, что ничем не помогла, но зато душу излила))
Писать долго набор продуктов, а так раз в три-четыре дня, полторы тыщи-это основные продукты. А если "погулять" :) решим-то можем за эти три-четыре дня тыщ 5-6 ухнуть))
Блин в месяц 10тыс точно. Ну основное 1 бутылка масла, 5-6 пачек сливочного по 75р, Молоко 20 литров по 43р, риса 5кг, макарон 5кг, картошка 10кг, мука 1кг, тушёнка 10 банок 90р, свинина 20кг 280р, окорочка 10-15 ножек, куринные грудки 3-4 кг (это в месяц всё)ну и сыр, колбасы, сосиски, рыбка, крабовые палочки, креветки, сок, хлеб, рулет с маком, печеньки, конфетки, творожки, йогурты, овощи и фрукты по мере надобности.
Оксана Ткач
Оксана Ткач
4 830
Так писать долго, лень.
На 2 человек при покупке: мясо+ курица+рыба
творог+сыри колбаска йогурты молоко, чай кофе
конс. огурчики там всякие помидорчики.
10 яиц, хлеб. Так без разносолов в приделах норм питания.. .
+ сладости и фрукты овощи и там пару пива с чипсами.. .
в районе 3000, 00 выходит