Прочие дела домашние
Сколько денег у вас уходит на то, чтобы прокормить семью? в месяц
со всеми другими покупками и тратами укладываюсь в 22-30 тыс. нас всего четверо
Только на питание трачу 5-7 тыс. руб. (российских) в месяц - на себя любимую)))))))))))
Во-первых, из скольких человек состоит Ваша семья? А что касается моей семьи, то этим ведает у меня жена. Когда-то давным давно приносил зарплату домой и всю отдавал ей. Потом приходилось у нее же клянчить на 100 грамм, на кружку пива и т. д. Такие просьбы были не частыми и поэтому относилась она к этому снисходительно. Но со временем надоело ей лазить в свой кошелек и выделять мне из него некоторую сумму для моих личных надобностей. Однажды, когда ей отдавал зарплату, она спросила: " А себе оставил? " "Зачем" - спросил. Дай бог каждому нормальному мужику услышать при таких обстоятельствах ее ответ. С тех пор в мой карман бывает без денег только тогда, когда я произведу незапланированные траты. Сколько денег уходит на прокорм семьи только жена знает. А у меня почему-то каждый месяц срабатывает инстинкт на сумму, которую могу оставить в своих штанах.
Нас трое + 2 кота +150 рыбок уходит примерно 80 000 _ 90 000 т.
20-25 тыр на троих
15000 руб
на дувух пенсионерки и меня 27 лет хватает 10тр с кв платой
Нам еле-еле хватает 9тыс -это вся моя зарплата. его зарплата 13тыс. уходит на аренду квартиры.
о. это минимум совсем.
ой много. около 40
Наталья Романова
хренасе у вас зарплата...
Вся зарплата мужа на троих тыс 45 50 просто я люблю дочку баловать вещичками и сами любим еду на дом заказы врать суши там или пиццу
Катерина Бурмистрова
круто . но у всех разные доходы и аппетиты.
Много, ВСЯ ЗАРПЛАТА УХОДИТ НА МОЮ СЕМЬЮ, ЭТО ЖЕНА И СОБАК.)) НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ ЛЮБЛЮ ИХ.
Живу один, пятихатки хватает за глаза)
Елена Одновол
ФАК КАК!?!?500 рублей хватает!?!?Анрил! Научи!
Наталья Романова
я тож чё-та сильно сомневаюсь... тут на неделю столько не хватит, не то что на месяц...
Nadiusha Ignat
Всем привет!))) Я думаю, что Пётр вёл речь о 500 баксах - и он мудро говорит! Я из России, кто-то с Украины, а кто-то с Белоруссии, поэтому разумнее всё переводить в доллары (чтобы всем было понятно), чтобы белорусы не впадали в ступор, потому что у них рубль в сотни раз дешевле российского рубля. Всё разумно! Не понимаю Вашего удивления. Пятихатка не означает конкретно пятьсот рублей, это же жаргонизм, соответственно распространяется на разные сферы нашей жизни. Пётр, надеюсь. поправит меня, если я ошибся. Всем самого замечательного настроеньица!!!)))