Прочие дела домашние
Сколько денег у вас уходит на еду на человека в месяц?
15 тыс
На человека - тысяч 5 в месяц.
С учетом того, что себя балуем сгущенкой, красной рыбкой, сыром и прочим.
Хотя чаще едим овсянку и кефир, поскольку здоровье такое.
Не знаю. Не знаю сколько сын тратит на обеды на работе. Я считаю, что около 4 т. р. на чел, но каждый день трачу рублей по 400, ничего не покупая. Нас 3 чел.
Да кто их считал-то?
сантиметров 5...
8 700$, а чего себе отказывать то в черной икре то на завтрак :))))
5-6 тысяч
примерно 4 тысячи на человека в месяц
Вот часто натыкаюсь на такие вопросы и всегда удивляюсь, как люди умудряются высчитывать, сколько у них уходит на еду. Ну вот мы, например, зимой едим много фруктов из магазина, а летом не покупаем вообще, потому что фрукты и ягоды в огороде и лесу есть. Зато летом большая статья расходов - это мясо на шашлык и купаты, пивасик к ним))). Свинину, говядину, индюка и гуся я беру перед НГ из деревни, хватает на полгода и больше. Ну и как я могу подсчитать сколько уходит на еду, если перед НГ я только мяса покупаю тысяч на 12, а потом полгода его не покупаю вообще? Разделить эти 12 тысяч на полгода или как? А сигареты в стоимость еды добавлять или это отдельная статья расходов? А спиртное? А конфеты и сладкое - это еда? А чай, кофе? Одна банка кофе на месяц стоит больше 500р. Не представляю как это все считать
Это вот как я посчитаю? Все по разному питаются.
Примерно по 10 т. р., но когда переходим на здоровое питание, без алкоголя, вредной несъедобной гадости, снеков и прочего то выходим на 5-7 тыс. руб в месяц на человека в зависимости от сезона.
У нас тыс 10 только на еду уходит… много мне кажется. Вроде все только нужное покупаю… незнаю уже как экономить то. А у вас сколько?
грамм 300 денег на человек на 4 х 1200 кг