Прочие дела домашние
Сколько денег у вас уходит на лекарства?
По разному бывает. В прошлый раз только за один поход в аптеку потратила 4600, и то не всё купила. И это недели на две. Бывает и меньше.
От 5 тыс.
Если считать только постоянные расходы в месяц, тогда 300 руб ОК + 50 руб Нимесулид.
4 евро в месяц, 2 вида таблеточек.
страх смерти - базовый страх человека. чтобы выжить человек отдаст всё.
Наталья
Страх боли
Не очень много, но я на работе дофига чего беру.
когда как, в зависимости от того, что нужно купить. Покупаем не каждый месяц, поэтому без понятия
лекарства у нас дорогие, болеть роскошь, самое дешевое безрецептурное, что мне надо в аптечке, это аспирин и kompensan(от изжоги) 5 € цена того и другого
таблетки, облегчающие критические дни 12€
аналог валерианы в таблетках 8€
глазные капли 10с копейками€
а вот недавно недели 3 как, аллергия у меня случилась, совершенно жуткая, мазь и таблетки 5шт на 5 приемов обошлись в 30 с коп €
аналог валерианы в таблетках 8€
глазные капли 10с копейками€
на лечение последний месяц 550Х5..это подводный массах и 990-консультация невропатолога.
У нас вечно пустая аптечка.
В сумочке таблетки от головы и от давления на всякий случай.
Если кто-то заболел, покупаем лекарства по рецепту врача, лечимся, остатки не храним. Сейчас болен муж, готовится к третьей операции, на его лечение за год ушло тысяч 10.
Наталья
Исцеления Вашему мужу.
Если спиртное лекарство, то много)
Рублей 100, на цитрамон.
Жахнул 300, вот и всё лекарство, кстати, лечит на 100%, не то что какие-то там витаминки с добавками.
Ни сколько. Не покупаю их вообще и не пользуюсь
ой и не говорите... даже прям не начинайте... куча и куча )))) для головы, витамины, обезболивающие всяческие, и тд и тп... и это без серьезных болезней даже... а если уж кто заболел, то еще куча сверху... даже не считала, сколько точно, но большой % ежемесячно ( нас трое в семье, всем что-то прописано, кому мультивитамины, сыну ДЗ кальций (не дешевый), кому от давления и тд и тп
Да раз в пол года пластырь куплю, иногда гемотоген вместо шоколадки и всё
ноль. у нас лекарства бесплатны.
Сущие копейки, ттт
больше 1000 руб на свой седал или солпадеин (для обезболваиния тяжелой головной боли)
перешла бы на трамал - тратила бы денег меньше (он дешевый) но я много страшилок наслушалась про этот препарат
От 50 до 200 рублей в месяц. Ибупрофен, смекта, салициловая кислота, перекись, "скорая помощь",вата, бинты, вот и вся наша аптечка.
На взрослых - обычно 0, за исключением травм мужа, моих аллергий в августе, и редко простуд, может 1-2 раза в год. Ну, если что-то случилось, 1-2 тысячи по-любому уйдет. Когда-то я зубы платно лечила, но сейчас забила - только по ОМС. Гос. больница оборудована лучше, чем эти шараги, и очередей давно нет, и обезболивание точно такое же.
На детей - редко, когда 0. Обычно они стабильно что-то выдают по здоровью, что около 500-1000 в месяц приходится выкладывать на каждого. А если серьезно заболели, то 1-2 тыс, а то и больше.... Возраст такой - иммунитет только формируется, собираем все вирусы как пылесосы (((
Да прилично, наверно, они у нас дорогие
рублей 60 в месяц на цитрамон)
Слава Богу за это!
а вот прошлой осенью пришлось раскошелиться на серьезную сумму. у мужа приключилась позвоночная грыжа (( ох мы и вбухали в эту болячку (
Слава Богу за это!
Наталья
Оперировали или консервативно лечили?
порядка 25 000 за последние недели четыре
ну, а чё вы хотите ковид + осложнения
Сусана Сулейманова
Выздоравливайте все!
Меньше пятисот рублей, в основном покупаю пенталгин - он один мне помогает...
Слава Богу себе не покупаю. Мама пенсионер вот там на всю пенсию надо брать. Тысяч 10 уходит
Слава Богу, они мне не нужны. ) 0 рублей.
4 - 5 тысяч гривен в месяц.
Наталья
А курс гривны к рублю?
Когда дочь болеет, то не экономлю, тыс 5 может уйти. Смотря что врач выпишет и плюс витамины. На себя 200р каждый месяц на тироксин и может раз в год нурофен с витаминами куплю.
если бухло считать лекарством-все
Парацетамол покупал в прошлом году и набор пластырей. Это 150 руб. Всё.
много