Прочие дела домашние
Сколько денег в месяц уходит на содержание среднестатистического мужчины? Думаю себе завести, но вот потяну ли...
попробуйте взять на время)) ) Не потяните - вернёте бывшей владелице)
Лучше кота.
Ооооо - это зависит от роста, веса, наличии повышенной волосатости и т. д. - считать надо - СЧИТАТЬ))))
надо его претензии оценить
сильно баловать не будет - ну, одни трусы. носки, иички на обед- потянете, наверное
Не выгодно.. . на фиг надо тунеядец на шее?))))))
Ну скажу как мужчина, если вы по названию темы, не можете найти себе мужика и хотите купить, то обойдется слишком дорого!
А те девушки, которых мужчины привлекают, влюбляются, то мужчины содержат и себя и еще девушку!
Это окупится) возьмешь натурой.
Так много ли им надо-то?
Средне статистический мужчина мало того что сам себя содержит, так еще и Вас содержать будет (а то что сейчас зарабатываете- будет мелким приятным бонусом для Вашего личного потребления)
Ну а если Вы интересуетесь ценой содержания жиголо- то стоимость их содержания и выгула раза в 2-3 выше элитных проституток. Сказывается крайняя редкость.
мой обходится в 2000
мужчины сами могут себя содержать, а если нет, значит он ещё не вырос!!!
потянет ли он тебя, вот вопрос?
Ооооочень много. Особенно если весит 120 кг.
может для начала собаку завести?)
заведите дом. животное) выгоднее)
у меня много ушло, и пришлось взять его ЗАМУЖ!! !
Мужчине деньги не нужны, потому что сам на себя он их тратить не будет и не должен и не обязан, всё на нас любимых!!!