Прочие дела домашние

Сколько денег у вас уходит в месяц на одного человека на продукты. Примерно

Тут люди пишут что 15 тр на двоих это много. Может правда много?
Это же зависит от пристрастий) ) Кто-то без креветок себе жизни не представляет) ) А кому и котлет достаточно чтобы жить счастливо)) )
А мы не считам расходы на продукты) Едим что хотим) и соответственно.. покупаем что хотим)
Dina Salibek
Лучший ответ
У нас 20 тысяч на троих - почто как у вас. дело в том, что в разных регионах разные цены. Можно тратить по 10 тысяч на брата, питясь лишь дешевыми продуктами в крупных городах, а можно жировать и на 5 тысяч в маленьком захолустье, выращивая свою картошку, имея своих кур и поросят. Тут не сравнишь...
Ирина Денисова
Екатеерина Каталевская всмысле почти как у вас. У меня 15 на одного уходит. Просто вопрос видела там писали что тратят 15 на двоих и думают как бы еще подэкономить.
Тысяч 15-20 уходит. Не считала првда, но где-то так.
Все зависит от региона. Для Москвы 15ты на троих это вообще ничего. У нас в среднем на 4 уходить 30-35тыс.
Дана Mackevich
а у нас на продукты 15 на троих выходит. сколько на каждого из нас не знаю. муж ест больше всех))) ) ребенок меньше, но ему говядину вареную каждый день даю....
Ольга Миронец
До.... те гораздо больше, чем названная сумма.
Вопрос такой спорный, каждый человек живет по своим доходом. Мы с мужем пенсионеры, у нас выходит около 1 тысячи долларов, так мы ухитраемся прилично, но граммотно питаться, всегда свежие фрукты, овощи. только отказались от колбасных изделий, так как это перевод денег, плохое качество этих продуктов, зато у нас к столу всегда куры, рыба, молоко.
Екатеерина Каталевская вопрос не спорный. Конкретный. Кто сколько тратит на человека на еду. А на 1 тыс. долларов дома вдвоем можно питаться оч.даже не плохо. Если эта сумма не на всё а именно на питание