Прочие дела домашние
вас часто расстраивают в парикмахерских, салонах красоты?
Зашла чёлку постричь. Кривую сделала и сказала, что у меня слева волосы растут меньше, чем справа.
Я к проверенным мастерам хожу, а не лишь бы к кому)))
Нет. 3600 за стрижку и покраску-все отлично
Вчера меня мастер прям порадовала))) )
Я долго не могла решить, что делать со своими волосами по талию в одну длину.... вчера меня подстригли, теперь все разной длины, и самые длинные - по лопатки)
Так легко стало)))
с тех пор как нашла "свой" салон меня ничего не расстраивает
уже несколько лет хожу к одному человеку стричься.. . так сказать свой мастер.. . один раз срочно надо было, а её не было.. . так я думала мне скальп снимут.... после этого сказала.. . все.. . лучше подожду и перебьюсь, чем еще раз эксперементировать....
От салонов Бог миловал, денег жалко. А парикмахерские.... Поотрывала бы руки большинству "специалисток". Когда езжу в Питер к сыну обязательно хожу к девочке в подвальчик на стрижку. 300 рублей всего, зато голова в порядке долго. Умничка.
Раньше часто. сейчас не хожу жена стрижёт.
Честно.... почти всегда... ну прошу я стрижку"Шапочка",а стригут всегда под мальчика ((((((
ага, сначала тем, что не хотят мне сделать то, что хочу,
но потом результатом я чаще довольна чем нет :)
Не часто
лучше всего постоянно ходить к одному и тому же парикмахеру, конечно если вам там понравилось, тем самым находить общий язык, сидеть разговаривать о том о сем. он или она вас запомнят и будет знать что вам нужно, даже может быть что-то посоветует. а есть такие которые, слова не скажут, хотите так, сделаем так если не хуже, и не важно идет вам это или нет...
Я сам себя стригу машинкой.
Не надо никуда ходить, никому не надо платить, времени не надо тратить на очереди.
И ни на кого не в обиде! Сам подстриг себя и помыл голову сразу. Не чешется ничего под майкой и т. д. И стригу себя лучше любого парикмаХера!