Прочие дела домашние

Девочки, а как часто вы ходите в салоны красоты? Для чего?

маникюр раз в 2недели, педикюр раз в 3 недели. . парикмахер раз в месяц.. получается раз в неделю. . к космеологу заглядываю изредко.. примерно 2 раза в год
Ольга Дворникова
Лучший ответ
Татьяна Винникова Где ещё тебе как не в инете пофантазировать , твоей серости возвыситься , выдать желаемое за действительность?
Пой , ласточка , пой.
давно не была, раздражать они меня стали, ничего толком не умеют .
Наталия Ушенко
Раз в неделю-маникюр, раз в месяц педикюр и коррекция бровей, раз в полтора месяца стрижка и окраска волос.
Жили раньше без этих салонов, и сейчас проживем. За собой ухаживаю сама. Только парикмхерская - раз в два месяца, ну и эпиляция интимной зоны ( на дому, раз в месяц ).
раз в 2 недели-делаю форму и окраску бровей
Dina Kaliaskarova
В салон не хожу, только парикмахерская раз в 2-3 месяца. Волосы не крашу. Брови тоже. . брови сама форму поддерживаю. Маникюр и педикюр хожу делать к знакомой, у нее то стаж более 20 лет. . делает просто отлично.
Давно не ходила и не хожу. Испортили мне всю волосы.... Дома сама как нить.... ухаживаю за волосами крашусь.... брови сама.... короче все сама....
Алла Ковалева
раз в 3 месяца-крашусь.
Вера Горбунова
Педикюр (вот надо попробовать аппартный) , маникюр-шеллак (хочу попробовать другой гель-лак) , верхняя губа. Хочу добраться до сахорной эриляции и это я ещё волосы пока не крашу.
раз в две недели.. маникюр.. раз в месяц педикюр) ) чистку раз в три месяца делаю.. массаж раз в две недели.. стригусь и крашусь раз в 3-4 месяца
Елена Моторина
раз в 2 месяца: стрижка, краска, мелирование/блондирование. раз в месяц-коррекция бровей.
Нюся Касторная
Я сама за собой ухаживаю не хуже чем в салоне. У мамы подруга директор салона красоты, по совместительству косметолог в своем же салоне. Вот с ней иногда консультируюсь. Когда волосы красила, покупала профессиональную краску. Брови и ресницы сама дома крашу профессиональной краской, муж подарил хороший набор для маникюра и педикюра. Короче у меня домашний салон красоты, его посещаю каждый день:)
по необходимости - то шеллаком ногти покрыть, то волосами заняться. маникюр, педикюр, брови - все это делаю сама, для меня уже даже как-то странно за этим в салон идти
Анна Орехова
В салоне у меня обычно стрижка, макияж, маникюр, педикюр, массажи, обертывания, маски, депиляция. Чтобы хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и не толстеть мне постоянны нужны спортзал и бассейн. Про одежду разговор отдельный. Ее нужно не так много. А вот салон нужен постоянно. Стараюсь экономить. Как? из Москвы езжу в Подмосковье, в Мытищи. Салон называется "Атмосфера". Находится на улице Благовещенской, д. 4А, сайт atmosfera-salon.ru, телефон (903) 009-32-22. Загляните на сайте в их прайс: цены меньше московских. Экономлю, но не отказываюсь от 2-3х визитов в месяц.
Ну как для чего? Чтоб так показали мне какая я красивая!)))))
Часто, я слежу за своей внешностью, приятно когда ты хорошо выглядишь.
стригусь, крашусь-не часто (((