Прочие дела домашние
Тётки! А,если МЫ, начнём ходить по салонам красоты- пилинг,маникюринг ,силикjнинг и т.д..ВЫ нам денег на это заработаете
Ну, лично я не хожу по всяким там ...чего вы перечислили! Мне некогда! Дома муж, трое детей, кошка, собака, три комнаты, кухня.... Летом - дача!
Подгребай, приглашаю)
Обслужат в лучшем виде)))
Дядька. . какие проблемы. . вы только ходите. . любовник все оплатит)))
Добрый день, тетки заработают ну я о любовницах, а женам вы будете трудится))))
Глухова Ирина
Почему?Мы-ж как жёны,для НАС,так и МЫ для ВАС,,,ШОБ не сбежали с молодым МАЧО...
а почему "начнём"?)))))) уже давно пора за собой следить, смолоду;) а то так и будете с ТЁТКАМИ)))))
я не тётка, но вопрос заставил задуматься, поэтому отвечу.
Я часто хожу в салон красоты на маникюр/педикюр/стрижку/покраску/пилинг и пр. пр. но на эти (надо сказать недешевые процедуры! ) я зарабатываю САМА! коль скоро так оно происходит со мной, то почему Я должна оплачивать эти процедуры мужчине? он тоже отлично зарабатывает. Вопрос в ином: а нужно ль это мужчине?)
Глухова Ирина
А . нахрена нам-это ? Я спросил,чтоб проверить жадность и эгоизм женщин.И такие-есть...
Чото тётки молчат !!!)))
Мы вам это все сделаем сами, маски, пилинги, скрабы - все народными средствами))))
о хосподя)) ) скупердяем стало больше))) ) мы сами себе на эти приятности зарабатываем)))))
Дождешься от них, как же! Мне моя ни разу пива-водки не принесла из магаза, и денег никогда не даст и не спросит - надо тебе? , пока сам не истребуешь....
А куда вы силикон хотите вогнать, стесняюсь спросить?...
Глухова Ирина
Ну.явно жеш- не в губы...
МАФЧИКИ - а ВЫ ДЯДЬКАМИ то когда станете, что бы не за теткин счет заниматься своим Ой. как под вопросом, мужским телом ???))))))))))))))))))))))
не, мы ап стену убьемся от культурного шока
Мы женщины, а ты тётка раз хочешь за наш счёт ходить по салонам.
Пока мужчины будут любить глазами, а женщины ушами, в салоны красоты будут ходить именно женщины. Ну а мужчинам, любимым, больше подошел бы не салон красоты, а спортзал)).
Если вы мужчины будете готовить кушать, убирать, гладить, мыть посуду, рожать и смотреть за детьми, тогда мы пойдем работать. поверьте, ходить на работу на много проще чем быть домохозяйкой!
и еще, почему то мужчины всегда смотрят на красивых, ухоженных женщин, а вот что бы оплатить расходы на то что бы именно его любимая была такой, вас жаба давит, и "серые мышки" вам тоже не по душе, вот и приходиться трусить вашими карманами! вы просто скупой человек!
купите себе резиновую женщину и радуйтесь с ней жизни, она у вас ничего не попросит, но и в замен ничего не даст!